Службы Такси Г. Сумы

Maestro_guitar

Active Member
А кто подскажет инфу, как можно пожаловаться на хамку-оператора и саму слубжу Maxi Taxi?
Эти суки оставили девушку с ребенком без машины за 30 минут до поезда, хотя машина была заказана в 9 вечера, а поезд на 5 утра!!!! Операторша-овца предложила ей выйти на дорогу поймать попутку
Хах, аналогичная ситуация была с такси "Любимое"!
Поэтому у меня в телефоне забито 6 служб такси, с разными номерами.
Когда-то провтыкал заказать с вечера, пришлось обзванивать утром. Среди перечня служб - легче найти машину, т.к. водителя сейчас на 3х службах в среднем, а их у нас порядка 10 шт.

Кстати, вот что могу сказать так это то, что Пчелка пока реально не подводила. Машины может и не ах, но все же.
 

Glucker

Здесь был статус
Таксисты, кому нужен таксометр "ТМ" для навигаторов? Устанавливаю полную версию, 50 грн(за все, с установкой). Все настройки выставляете вы, "на руку" будет намного интереснее ездить, не нужно будет боятся что много загнул в конце). Одновременно будет работать таксометр и навигатор. ***-***-**-**, Влад.
Я так понимаю, Вы предлагаете установку софта который позволяет таксистам дурить пассажиров? А не пошли бы вы в задницу, уважаемый? с такой инициативой?
П.С.: налоговой и УБЭП будет интересно с Вами пообщаться, да и обычная милиция тоже не откажется ;)
 
Останнє редагування модератором:

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Я так понимаю, Вы предлагаете установку софта который позволяет таксистам дурить пассажиров? А не пошли бы вы в задницу, уважаемый? с такой инициативой?
П.С.: налоговой и УБЭП будет интересно с Вами пообщаться, да и обычная милиция тоже не откажется ;)
Каким образом осуществляется обман? Подробней распиши.
 

Glucker

Здесь был статус
Каким образом осуществляется обман? Подробней распиши.
Настройкой т.н. "тарифных зон" в пределах города или диапазона скоростей с надбавкой к тарифу, что, естественно, не будет озвучено пассажиру.
Автор сообщения и сам намекает о такой возможности:
"на руку" будет намного интереснее ездить, не нужно будет боятся что много загнул в конце)
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Настройкой т.н. "тарифных зон" в пределах города или диапазона скоростей с надбавкой к тарифу, что, естественно, не будет озвучено пассажиру.
Автор сообщения и сам намекает о такой возможности:
Ну тариф считает диспетчер?
 

Glucker

Здесь был статус
Ну тариф считает диспетчер?
Автор сообщения предлагает установку софта-таксометра в навигаторы таксистов. Я думаю, "бомбилы" в городе мало кому нравятся. Данный софт имеет достаточно широкие возможности настройки, часть из них я описал выше. Данный софт дает возможность "бомбилам" не втупую озвучивать конский ценник пассажирам, а повезти их по счетчику, озвучив тариф, на первый взгляд, адекватный, а к концу поездки окажется невменяемая стоимость проезда благодаря особенностям настройки таксометра. К тарифам ИДС это не будет иметь никакого отношения.
П.С.: ко всему прочему, имею сомнения в том, что автор сообщения зарегистрирован как ФОП и оказывает свои платные услуги по установке бесплатного ПО легально.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Автор сообщения предлагает установку софта-таксометра в навигаторы таксистов. Я думаю, "бомбилы" в городе мало кому нравятся. Данный софт имеет достаточно широкие возможности настройки, часть из них я описал выше. Данный софт дает возможность "бомбилам" не втупую озвучивать конский ценник пассажирам, а повезти их по счетчику, озвучив тариф, на первый взгляд, адекватный, а к концу поездки окажется невменяемая стоимость проезда благодаря особенностям настройки таксометра. К тарифам ИДС это не будет иметь никакого отношения.
П.С.: ко всему прочему, имею сомнения в том, что автор сообщения зарегистрирован как ФОП и оказывает свои платные услуги по установке бесплатного ПО легально.
Что мешает не пользоваться услугами бомбил ?
Вроде как не 90-е. Служб полно.
Не знаю кто пользуется их услугами. Но в жизни не сяду в такую машину.
Это как минимум, не безопасно. Даже такая мелочь как смс от диспетчера, дает зацепку для решения проблем.
Забыл вещи и т.д.:)
 

Glucker

Здесь был статус
Что мешает не пользоваться услугами бомбил ?
Вроде как не 90-е. Служб полно.
Не знаю кто пользуется их услугами. Но в жизни не сяду в такую машину.
Это как минимум, не безопасно. Даже такая мелочь как смс от диспетчера, дает зацепку для решения проблем.
Забыл вещи и т.д.:)
Никто не заставляет пользоваться услугами бомбил. Но находятся лохи, которых их политика ценообразования устраивает. Чем больше лохов, тем вольготнее себя они чувствуют. К слову сказать, с ИДС сотрудничает немало тех же бомбил. Не раз наблюдал ситуацию, когда вызываешь машину к вокзалу через ИДС, вызов принимает одна из припаркованных машин, только цена формируется ИДС а не степенью наглости таксиста.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Никто не заставляет пользоваться услугами бомбил. Но находятся лохи, которых их политика ценообразования устраивает. Чем больше лохов, тем вольготнее себя они чувствуют. К слову сказать, с ИДС сотрудничает немало тех же бомбил. Не раз наблюдал ситуацию, когда вызываешь машину к вокзалу через ИДС, вызов принимает одна из припаркованных машин, только цена формируется ИДС а не степенью наглости таксиста.
Так их политика ценообразования , довольно странная. Берут в разы дороже , затрачивают в разы меньше.
Бывает ради любопытства спрашиваю их цену. Звоню в службу и слышу на 7-15 грн меньше.
Каким инопланетянам они интересны? :)
 

eehor

Редко
А кто подскажет инфу, как можно пожаловаться на хамку-оператора и саму слубжу Maxi Taxi?
Эти суки оставили девушку с ребенком без машины за 30 минут до поезда, хотя машина была заказана в 9 вечера, а поезд на 5 утра!!!! Операторша-овца предложила ей выйти на дорогу поймать попутку
Дата время и Ваш номер телефона , лучше в личку.
 
Зверху