Службы Такси Г. Сумы

vampirich

Well-Known Member
с 67го по 70й и мамка моя диспетчером работала.
Уж не знаю кто круче был, то ли токарь. то ли диспетчер. Ни единое такси не проезжало мимо меня, все норовили подвезти.
Щас удивишься, ну а водил автобуса денег тоже было не меряно(междугородников)
 

anmasc

Member
Посоветуйте, какое такси сейчас в Сумах наиболее приемлемо по соотношению цена\качество обслуживания? Сейчас много новых появилось (пан-такси, халява, пчелка и т.д.), трудно разобраться. Спасибо.
 

vampirich

Well-Known Member
1506 у них щас 3-80 км и минималка 18 гр, 1589 минималка 17, ночью 20, но 1 км 3,05

Сейчас много новых появилось (пан-такси, халява, пчелка и т.д.), трудно разобраться. Спасибо.
та то и не такси вовсе, может приехать копейка с дырками в полу
 

vampirich

Well-Known Member
смс шлют?
а на минималку сколько км?
СМСки присылают
ну считай посадка там что то около 4х гривен. у кого 3,70 у кого 3,80, значит остаётся грубо 13 гриыен, делим на 3,05 получаем 4 км 250 метров :) у 1506 13 гривен делим на 3,80= 3 км 450 метров. Но я думаю, что на 1589 тоже скоро поднимут и на всех остальных, так как по 3 гр/км ездить долго никто не сможет
спасибо, сказал я, и обратной дорогой ехал на комфортабельной свеженькой машинке от 1506, при этом переплатив 5 грн (довольно далеко по городу нужно было). рация была.
вчера на мойке общался с водилой из 1506, говорит щас можно с рацией, а можно и без рации. В принципе, на 1589 машины всегда были лучше, чем на 1506.
На 1589 не берут жигули 05,07,08,09, а на 1506 кроме восьмёрки берут всё, да же одиннадцатую когда то видел
слышал пчелка неплоха
представитель пчёлки? :)
 

vampirich

Well-Known Member
рассказываю случай. с пол года назад вызвал такси Пчёлку приехал ДЕУ сенс
You must be registered for see images

сажусь на перёд, ноги не влазят, говорю можете сиденье отодвинуть назад. Нет не могу. Полез назад, тоже ноги не влазят, говорю езжай отседова деточка. Грит давай 10 гривен за отмену заказа.
так и не уехал на этом такси, пришлось на своей колымаге ехать
 

Imax

Member
Книга жалоб должна быть у них если не шарашка.
 

nems

seller
Потом еще раз перезванивали, общались с оператором, но она бросила трубку! Отличный сервис, махи тахи ))) отзывы сейчас можно писать, где угодно
 
Зверху