Службы Такси Г. Сумы

Привет всем. кто бы мог подсказать мне вот что.
собрался я устроиться в такси на своей машине чтоб работать по свободному графику, потому что нормальной работы с графиком 2 через два уже больше трех месяцев не могу найти. Так вот куда мне податься? сегодня зарегистрировался в одном такси , работать по андроидпрограмме. ещо на рейс не выходил но уже чувствую себя лохом, потому что тарифы здесь самые дешовые. и лимит -20 заказов в сутки. - по 2.50 за 1 километр, в то время как у некоторых по 3 грн за км. Может кто изи опытных подскажет? куда мне податься на нормальные тарифы и адекватные заработки. Кто возьмет ? машина АУДИ 100 1986г., 2 литра на пропане. Комфортная, чистая, не ржавая, большая просторная
 
и как работать одновременно у нескольких службах, если у меня только один смартелефон?
 

Glucker

Здесь был статус
тарифы здесь самые дешовые. и лимит -20 заказов в сутки. - по 2.50 за 1 километр, в то время
А можете озвучить название данной диспетчерской службы и ее телефоны, а то я как пассажир, забодался платить за такси
у некоторых по 3 грн за км
 
А можете озвучить название данной диспетчерской службы и ее телефоны, а то я как пассажир, забодался платить за такси
Глинкер, Вы если забодалися платить за такси то пешком ходите. или купите себе таврию трехдвернуую и кататайся дешево, и ремонтируй лично, ведь услуги СТО "очень цены ломят".
автотакси - ето не маршрутное таксигазель , а в первую очередь комфортное и исправное авто и безопасное, с адекватным выспавшимся водителем, не нервным.
есть таксисты олени что повозят тебя за 2.00 грн- ездят на таких страшных гробинах разваленых что страшно за ихние колеса

пару раз ночю с клуба возвращался на таких гробинах, пока доежал к дому - протрезвел.
а водила на черно-зеленой помятой Dacia solenza вообще, - вилял по всем четырем полосам, но всеже старался держаться сплошной полосы для курсовой устойчивости

потому что владельцы более-менее нормальных машин не смогут себе позволить работать на таких тарифах

вот здесь все службы, цены, телефоны
 

Glucker

Здесь был статус
Глинкер, Вы если забодалися платить за такси то пешком ходите. или купите себе таврию трехдвернуую и кататайся дешево, и ремонтируй лично, ведь услуги СТО "очень цены ломят".
автотакси - ето не маршрутное таксигазель , а в первую очередь комфортное и исправное авто и безопасное, с адекватным выспавшимся водителем, не нервным.
есть таксисты олени что повозят тебя за 2.00 грн- ездят на таких страшных гробинах разваленых что страшно за ихние колеса

пару раз ночю с клуба возвращался на таких гробинах, пока доежал к дому - протрезвел.
а водила на черно-зеленой помятой Dacia solenza вообще, - вилял по всем четырем полосам, но всеже старался держаться сплошной полосы для курсовой устойчивости

потому что владельцы более-менее нормальных машин не смогут себе позволить работать на таких тарифах

вот здесь все службы, цены, телефоны
А почему вы так быкуете на службы такси, которые демпингуют? Напрягает конкуренция? Меня трехдверная таврия не спасет, я услугами такси пользуюсь когда мне необходимо рано утром на поезд доехать или домой с клуба пьяным приехать, или стройматериалы довезти с магазина. Согласитесь, в таких случаях ваш совет неприменим.

П.С.: Вы так быкуете на недорогие службы такси, а сами хотите возить людей по дорогому тарифе на своей 30-летней развалюхе 1986 г.в. Судя по ее возрасту, она и на техобслуживание тянет столько, что невыгодно дешевле таксовать. Не смешите народ :D
 
А почему вы так быкуете на службы такси, которые демпингуют? Напрягает конкуренция? Меня трехдверная таврия не спасет, я услугами такси пользуюсь когда мне необходимо рано утром на поезд доехать или домой с клуба пьяным приехать, или стройматериалы довезти с магазина. Согласитесь, в таких случаях ваш совет неприменим.

П.С.: Вы так быкуете на недорогие службы такси, а сами хотите возить людей по дорогому тарифе на своей 30-летней развалюхе 1986 г.в. Судя по ее возрасту, она и на техобслуживание тянет столько, что невыгодно дешевле таксовать. Не смешите народ :D
1. Уважаемый глинкер, я уверен, вы со мной согласитесь что если нашлись деньги чтоб в клубе побухать, то найдутся и деньги чтоб за такси заплатить не 25 а 30 грн. и при етом не говорить " я забодаался платить за дорогое такси", а также чтоб к поезду доехать раз-два в месяц можно выделить на 5 гривен больше, ето для вас не смертельная сумма, и я уверен со мной согласится большинство . Темболее если вы не каждый день бухаете.
2. Представьте себя на месте таксиста. вас бы устроил заработок 100-150 гривен за 16 часов работы? из етого потом в фонд ремонта, оплату мобильной связи и интернета ещо взять. для вас - ето мелочь. а для таксистов - ето возможность содержать машину в порядке, не вытряхивать с нее все последние соки,
3. Я Всеголишь спросил - куда я могу всунуться на нармальной, хоть и старой но нераздолбаной , крепкой Немецкой машине, ( пробег всего 300тыщ. для машины, в прошлом бизнесс класса). сейчас она нехуже новых лад и волг. моя машина по техобслуживанию стоит не дороже "пятилетних нашемарок". есть огромный выбор цены и качества. соответственно и меньше-больше интервал между ремонтом
4. Конкуренциям должен быть разумный предел. На таких низких тарифах только директора таких таксисервисов зарабатывают. им пофиг что водила убивает свою личную машину, на которую деньги годами собирал. он ето делает не от того что добрый и любит возить людей бесплатно его нужда заставляет унижаться. Директора получают свою долю независимо от тарифов. водила должен отстегнуть 3-5 гривен за каждую заявку. остальное их не волнует..
 
дорогой тариф - ето 5-6 гривен. и такие машины есть в сумах - ето иномарки среднего и бизнес класса не старше 10 лет. их всего 20-30 штук
А я же хочу увидеть ответ - на какие службы с тарифом 2.90 - 3.20 гривней приймут мою машину , пока она ещо не убита низкими тарифами
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
дорогой тариф - ето 5-6 гривен. и такие машины есть в сумах - ето иномарки среднего и бизнес класса не старше 10 лет. их всего 20-30 штук
А я же хочу увидеть ответ - на какие службы с тарифом 2.90 - 3.20 гривней приймут мою машину , пока она ещо не убита низкими тарифами
Подскажите пожалуйста службы, в которых есть машины бизнес класса.
Бывает нужна солидная машина, а заказать нет номерка.
Заранее Благодарю. :)


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 
Подскажите пожалуйста службы, в которых есть машины бизнес класса.
Бывает нужна солидная машина, а заказать нет номерка.
Заранее Благодарю. :)


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
вчера сканировал интернет на тему сумского такси и нашел такую инфу. Ради вас ша попробую найти.

ага ну вот здесь:
Шо интересно - названий такой же службы в списке есть две. такшо смотрите не переепутайте
 
Останнє редагування:

Foxik155

Member
Взял рекламку "Любимое такси".
Вчера забирал пожилого человека из облбольницы... решил воспользоваться этим такси.
Звоню, мне перезванивают. Выясняют от куда и куда мне ехать, называют стоимость, машина есть в наличии... Хорошо... Не заказываю... (на какое время пока не знаю)...
Через 10 минут делаю заказ, определяем место встречи... Я вывожу человека... стоим ждём... Звонок автоответчика: "Машины в вашем районе нет". Короткие гудки. Я перезваниваю, но уже на мой телефон не перезванимают, не отвечают... Стоим мы с больным пожилым человеком на холоде как два... ну наверное я один...
Позже я позвонил с другого номера телефона, так тут же мне перезвонили... Мекала-бекала коза на телефоне... Пожелал я службе скорее "подохнуть"...
 
Зверху