Службы Такси Г. Сумы

dempurg

Member
PS. вчера ремонтировал стартер, хотя его нужно давно менять, - отдал 250 грн. - сколько нужно заказов по 12-25 грн., чтобы отбить эту стоимость? а комплект резины, которой хватает на один сезон при наших пробегах в такси(зимней) - 2000 грн. минимум. Обоснуйте, что тарифы от ИДС мне выгодны:lol: А мне еще нужно когда -нибудь купить новое авто, после того как я сдам предыдущее в утиль:x Ну про это и речи быть не может. Поэтому не удивляйтесь, кода на заказ приезжает всякая рухлядь на которой передвигаться опасно для жизни.
PPS всякая причина имеет свое следствие
PPPS не хотелось разводить таксосрач, просто накипело
PPPPS Ну и ждем, наконец, пока Satona предоставит свои результаты исследования, а то какбе полтора месяца прошло...
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
dempurg, сколько составляет выручка в день, если не секрет?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
И еще, для всех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет уехать на ЖД рано утром и т.п., предложите двойной тариф, и даю вам гарантию 99,9 %, что вы действительно уедете
Заказывал два раза подряд рано утром такси на ЖД вокзал, два раза такси приезжало минута в минуту, по обычному тарифу. Сегодня буду заказывать третий. Службу называть не буду, многие сочтут рекламой.

При завышенных тарифах пользоваться услугами такси просто желание пропадает, проще дойти пешком, у нас город маленький.
Умиляет просто, когда за поездку длинною 1,5-2 км запрашивают 20 грн., и ладно бы зимой, так летом еще :D
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Службы Такси Г. Сумы

Заказывал два раза подряд рано утром такси на ЖД вокзал, два раза такси приезжало минута в минуту, по обычному тарифу. Сегодня буду заказывать третий.
Заказать заранее - не проблема. А вот вызвать в 4-5 утра - крайне сложно. Пытался несколько раз. Обзванивал кучу служб "машин нет". По улицам ездит куча такси - но ни кто не останавливается. Несколько раз попадал в такую ситуацию.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Не вижу проблемы заказать заранее. Разве если воды у жены\дочери отошли, но тогда уже лучше скорую, чем такси.
 

terran

Well-Known Member
dempurg, интересный ник) так полюбился Демпург, что даже зарегился с таким ником?
 

terran

Well-Known Member
и никоим образом не связан с концерном с одноименным названием?
 

Doberman1

Member
да читаю и поражаюсь с наших людей!я не таксовал но скоро возможно буду,но после прочтения желание чет уже отпало!километраж меряют(зачем?если приходит смс с конкретной цифрой?)а не чего что если вы стоите на скд а я пусть даже в конце прокошки мне ж надо доехать к вам(спалить бензин)!машины плохие,типо ланосы га..о а лады супер.чек если нет не платите,а чек это нужно оформлять ЧП,а если я буду платить все налоги то проезд на такси будет на порядок выше.да и хотябы то что таксист опасная работа,пьяных и придурков хватает везде(по криминалу только и смотришь там грохнули там).вы люди на себя посмотрите!если вы не зарабатываете столько что бы ездить на такси так не ездите!пойдите и выскажите свое не довольство начальству,а не таксисту типо дорого!есть и таксисты плохие,(берите номера у хороших)но таксистов меньше чем людей,а они так само рассказывают про вас!
 
Зверху