Беспределу "НЕТ"!

hello moto

народный контроль
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Еще раз уточняю у нас оптовый магазин и у нас строго ограничено время на общение с клиентом.
А то желая купить мелочь какую-то, клиент задолбет весь магазин так, что проще ему ничего не продать, а продать нормальным клиентам, которые знают что хотят и умеют культурно общаться с людьми.
Маразм крепчал!
Это надо между собой после работы обсуждать, культур-мультур!
 

Stretch_Master

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

если честно сколько раз заходил к ним в магазин то больше 2-х человек некогда не видел
 

SLaLom

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

У кого брызжет: у тебя или у меня? У меня он не брызжет а выполняет свои функции. А вот у тебя брызжет, но не интеллект а элементарное хамство. Я не раз делал покупки в вашем магазине, да и мои знакомые покупали по моей рекомендации у вас не раз если в конкретном случае это было выгоднее чем в других магазинах (мозги вашим драгоценным продавцам ни я, ни мои знакомые не е...ли, выражаясь лексиконом Викинга). Но после такого комментария моего поста я вам гарантирую, что ни я, ни либо-кто из моих знакомых ничего покупать у вас не будет.
угу.... да-да.... сколько раз я видел людей которые кричали на весь магазин, что ноги моей тут типа не будет и моих знакомых тоже.... а потом спокойно приходили и покупали то, что им нужно.... я абсолютно спокоен, что когда надо будет зайдешь и купишь, нет никто не заставит тебя.... чувствуй себя совершенно свободным.... в Сумах есть или было 48 магазинов компьютерной техники.... выбор есть всегда и мой покупатель зайдет ко мне - эт как на рыбалке.... мою рыбу никто не поймает.... как и я чужую :)
 

Stretch_Master

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

SLaLom сколько вам платит вик за то что вы всякими способами разхваливаете его магазин
 

SLaLom

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

SLaLom сколько вам платит вик за то что вы всякими способами разхваливаете его магазин
:) я не скрываю, что здесь работаю, правда в торговом зале сейчас редко, и конечно иногда вижу где и когда продавцы не дорабатывают с клиентом .... ну и тогда их приходится пинать, но цель моя "не расхвалять", а быть объективным.... продавцы люди и клиенты тоже люди, иногда возникают конфликтные ситуации - это нормально...... и с 98% ситуаций все решается.... кроме когда клиент чувствует себя "пупком земли", ну решить просто не получается.... при всем желании....
 
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Ligos,
вы что первый раз покупаете в магазинах товар?
ни в одном магазине вам флешку не будут тестировать.то что вы предлагали сделать это характерно для базара а не для магазина.
сотни людей покупают, так что выходит тогда надо проверять и маршрутизаторы и винты, и клавы и мыши..
странно...всю жизнь покупаю в магазинах товар, флешки,даже те же мышки и клавы. Заплатил денежку-попросил, открыли упаковку, проверили, никаких проблем, если не работает дали другую, тем более это товар который не тяжело проверять, это ведь не материнка, проц и т.д.
да и вообще, проверка товара при покупке-законное право покупателя.
 

Stretch_Master

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

+1
но проблема в том что видители им вик приказал чтобы они не обслуживали таких покупатей
а обслуживали тех кто пришел него не шарит деньги отдали и они ушли вот это их клиенты
 

SLaLom

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

странно...всю жизнь покупаю в магазинах товар, флешки,даже те же мышки и клавы. Заплатил денежку-попросил, открыли упаковку, проверили, никаких проблем, если не работает дали другую, тем более это товар который не тяжело проверять, это ведь не материнка, проц и т.д.
да и вообще, проверка товара при покупке-законное право покупателя.

вот юсб девайсы нет проблем.... воткнул в порт и все дела.....
а что нужно чтобы принтер струйный например проверить?
1. Распарковать его.
2. Вскрыть картриджи.
3. И в таком состоянии клиент повезет его домой....

есть ли смысл?

народ это уже, что лучше что можно было бы сделать - вопрос размышлений, а не криминала.....
 

SLaLom

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

+1
но проблема в том что видители им вик приказал чтобы они не обслуживали таких покупатей
а обслуживали тех кто пришел него не шарит деньги отдали и они ушли вот это их клиенты
с чего ты это вязл то такое.....

плати деньги за товар и тебе все проверят..... проблема изложенная выше была, что человек хотел вскрыть не купленный товар..... и все....

хотя наверно проц и мамку с ходу меня еще никто не просил проверить.... если честно....
 
Зверху