Беспределу "НЕТ"!

Ligos

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Кому не нравится обслуживание у нас пусть к нам не ходят.
А его там нет.

Еще раз уточняю у нас оптовый магазин и у нас строго ограничено время на общение с клиентом.
Да кому твоё общение нужно. Соблюдай Закон о защите прав потребителя.

А то желая купить мелочь какую-то, клиент задолбет весь магазин так, что проще ему ничего не продать, а продать нормальным клиентам, которые знают что хотят и умеют культурно общаться с людьми.
Не продать, а впарить. Читай Закон ... . Покупатель имеет право на информацию о покупке.

Никто из наших менеджеров не будет с Вами ругаться, обижать Вас и т.д. если Вы нормально себя ведете, а не разбрасываете понты налево и направо.
А ... это так у Вас называется попросить проверить после покупки. Ну желаю Вам потерю бизнеса тогда. Чтоб Вас прикрыли.

Так что будьте цивилизованнее, нормально общайтесь, если есть проблемы спокойно пообщайтесь со мной, или Вячеславом или Кариной.
Ты неадекват ? Каким это к теме ? Кто где в данном случае орал ?

Орущих и напрягающих никто слушать не будет, это мое указание и оно меняться не будет.
А ты указатель ? Соблюдай Закон ...
 

Ligos

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

телек можно купить неплохой и за 5000. а если гипотетически предположить то конечно попрошу мне его продемонстрировать перед покупкой.
в чём проблема?
А он тоже запакован добротно. Как быть ?

по дефолту всё что продаёт магазин считается исправным. это как презумпция невиновности.флешка запечатна, имеет товарный вид, проверять её нет никаких оснований. и тем более что флешка это не то устройство которое требует демонстрации, параметры флешки узнат можно на сайте производителя, картинку тоже посмотрет можно. а если всё-таки хотите чтобы вам её продемонстрировали то вам могут предоставить эту запечатанную флешку чтобы вы так сказать визуально посмотрели. нравится ли она вам в реале, и всё.
Ты если к пенсии заработаешь на телик, так же его будешь покупать ?

может и космонавт.
но ты точно в танке.
Снимись с ручника, парнишка.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Имхо, такая реакция представителя обсуждаемого магазина позволяет сделать выводы, что покупка там будет не самой лучшей идеей. Их основные конкуренты все-таки более доброжелательные в общении и решении проблемных вопросов...
 

Liza26

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Ну а что вы хотите у них когда не зайдеш некого нету а в комсервисе всегда не пройдеш.
а он тут расказывает что дал указание.
Да я туда не ногой не туплю и всем скажу чтобы не шли.
 

Viking (PC)

Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Имхо, такая реакция представителя обсуждаемого магазина позволяет сделать выводы, что покупка там будет не самой лучшей идеей. Их основные конкуренты все-таки более доброжелательные в общении и решении проблемных вопросов...
Нет проблемного вопроса, вот в чем загвоздка.
Клиент не оплатив покупку требовал ее проверить, распаковать, нарушить заводскую упаковку.

Но сегодня он уже начал писать что заплатил, понял наверное вчера, что надо изменить показания :cool:

Потому и такая реакция. Я не вижу в чем суть претензии?
 

SLaLom

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Просьба была проверить после покупки. Это 5-10 секунд


Тебя там не было. Так
:lol: ты уж определись точно - ты купил и тебе не проверили ..... или не проверили когда купил....

Лигос ты брехун - ты НИЧЕГО не покупал, денег не платил, поэтому твоих прав никто не нарушал, а МЕЧТЫ нет смысла обсуждать.....:lol:
 

Ligos

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Нет проблемного вопроса, вот в чем загвоздка.
Клиент не оплатив покупку требовал ее проверить, распаковать, нарушить заводскую упаковку.
Я не сам был. А тебя там и близко не было. Вопросы ? Повторяться о сути не буду.

Но сегодня он уже начал писать что заплатил, понял наверное вчера, что надо изменить показания
Какие "показания" ? Ты что, космонавт ?
 

Ligos

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

:lol: ты уж определись точно - ты купил и тебе не проверили или..... или не проверили когда купил....

Лигос ты брехун - ты НИЧЕГО не покупал, денег не платил, поэтому твоих прав никто не нарушал, а МЕЧТЫ нет смысла обсуждать.....:lol:
Читай буквы, парнишка и станешь может человеком. Всё есть выше в постах.

И, пиши ещё ... :lol:
 

Liza26

New Member
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

Ligos это уже подтягиваются сотрудники чудо фирмы
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Чёрный список магазинов г. Сум

...
Потому и такая реакция. Я не вижу в чем суть претензии?
Подобный тон общения на форуме отпугнет возможных клиентов. Если предыдущие сообщения были написаны для того, чтобы поднять рейтинг магазина, то стиль общения приводит к противоположному результату. Страшно себе представить, каким же будет общение в случае действительно проблемной ситуации.
 
Зверху