Беспределу "НЕТ"!

ner, я бы тоже не оставляла, дак чесно говоря и не знаю, что с этим делать...телефон мы забрали и баснословные 220грн. за ремонт не заплатили, но екран то остался растресканный и не наш...при этом куча угроз типа: найду-убью от директора магазина...

никаких бумаг у меня на руках нет ни о ремонте, ни о сдаче телефона в ремонт,давали какой-то корешок, и тот у них остался, а доказать что-либо в компетентных органах думаю будет очень не просто...

з.ы. разве что набить морду директору...но..какой от этого толк...
 

Klemento

Забанен
ner, я бы тоже не оставляла, дак чесно говоря и не знаю, что с этим делать...телефон мы забрали и баснословные 220грн. за ремонт не заплатили, но екран то остался растресканный и не наш...при этом куча угроз типа: найду-убью от директора магазина...

никаких бумаг у меня на руках нет ни о ремонте, ни о сдаче телефона в ремонт,давали какой-то корешок, и тот у них остался, а доказать что-либо в компетентных органах думаю будет очень не просто...

з.ы. разве что набить морду директору...но..какой от этого толк...
А Вы общались с директором ? Как его зовут ?
 

FAINT

I Like California
Hello!
Такая ситуация! Установили домофон буквально несколько месяцев назад, естественно платим абонку (5грн.мес). 5-6 дней назад он перестал работать. Соседи штормили их сразу же, но реакций 0,приходил чувак что-то покрутил и ушел! Так и стоит дверь открыта.Сегодня сам ели дозвонился, оставил заявку на ремонт предупредил что если в течении 3-х дней не будет рассмотрена ,буду требовать компенсацию и т.п.
Но чувствую что никто не появится. Что посоветуете делать?Письменно заявку составить или обратиться в центр поддержки прав потребителей?
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Hello!
Такая ситуация! Установили домофон буквально несколько месяцев назад, естественно платим абонку (5грн.мес). 5-6 дней назад он перестал работать. Соседи штормили их сразу же, но реакций 0,приходил чувак что-то покрутил и ушел! Так и стоит дверь открыта.Сегодня сам ели дозвонился, оставил заявку на ремонт предупредил что если в течении 3-х дней не будет рассмотрена ,буду требовать компенсацию и т.п.
Но чувствую что никто не появится. Что посоветуете делать?Письменно заявку составить или обратиться в центр поддержки прав потребителей?
Пишите письменно заявку + жалобу в защиту правл потребителей + кирпич в окно конторы :mrgreen:
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Дорогие сумчане!!! В основном живущие в районе ТЦ "Берёзка, кто-нибудь знает кто и зачем огородил деревянный забором площадку около входа в ТЦ и перегородил пешеходную дорожку, тем самым сделав невозможным по ней проход и заставиви молодых мамочек с колясками выезжать на проезжую часть дабы обойти эту огорожу?? Объезжать нужно метров 50 по проезжей части. Кто это решил что ничего в этом страшного нет???
Заранее спасибо за ответ.
 

Khan

Караванщик
Я тоже видел это безобразие. Что это - не знаю.
 

PoLLo

Member
Будет вестись строительство, вернее достраиваться.
ТЦ "Березка" расширяется.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Это точные данные или Ваше мнение???
Достраивают "Берёзку" сейчас с обратной стороны. А ограждение СЕГОДНЯ выстроили с лицевой!
Да и расширение ТЦ - не повод для того,чтобы заставлять родителей двигаться с детскими колясками ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!! Так-то мы бережём наших детей!
 
Tigr, ой...у меня такое чувство, что этому субьекту уже ничего не поможет...2 месяца прошло...опять звонит угрожает...и чем только не угрожает...пытаюсь не обращать внимание...записала на диктофон угрозы, может пригодится :) ибо угрозы об убийстве мало приятны...

Это к чему было сказано?
а вы посмотрите на профиль, на статистику сообщений с данного профиля...это ж и есть по видимому директор магазина, опомнился, только сегодня звонил...сразу после "смешков" на форуме

а еще самое интересное...раз не живется мирно субьекту...пришлось по своим каналам накопать информацию, ну так вот есть куча нюансов на данного "ДЫРеКторА"...налажена у него схемка покупки-сбыта ворованных телефонов. свои люди приносят ворованный хлам, он их перепрошивает и опять толкает наивным гражданам как за "новье" через свою сеть магазинов "Бармалей"...так вот я думаю, что компетентные органы (типа УБОПа) могут заинтересоваться данной личностью...и думаю его родственники в прокуратуре, которыми угрожает на право-на лево могут и не помочь....
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху