Маршрутки снова подорожают?

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
+1а власть местая запустила по маршрутам все автобусы и тролейбусы и тогда бы маршрутчикам просто пришлось бы не подымать цены!
поверь, местная власть не запустила бы тролейбусы, автобусы, и тп. Чиновники развалили АТП, тролейбусное депо, а развалили что бы было хорошо именно им, потомучто им платят дань, дают взятки тп.. развалят и нас что одни будут слева, другие справа, вот тогда каждый себя и покажет(это я о том что терпение лопнет, не смотря на наш гребаный менталитет,и эту долбаное украинское руководство. Вот тогда и оторвемся)
 

Yurko

Member
+1

если бы не наши люди.. подоражаний бы небыло.
Взли бы когда цена дошла до двух гривен и просто перестали ездить, ждали бы тролейбусов и автобусов, а власть местая запустила по маршрутам все автобусы и тролейбусы и тогда бы маршрутчикам просто пришлось бы не подымать цены!
перестал ездить, жду троллейбусов и автобусов, если не совсем по моему маршруту - то сколько возможно еду на троллейбусе-автобусе - а там пешочком. экономия+оздоровляющая ходьба:cool:
 
Вчера ехал в 12 ночи на четверке. После поворота на Ковпака водила достал сигарету и закурил. Над водилой висит обьява "Курить в салоне запрещено". Сделал водителю замечание, на что тот пробубнел, что это пассажирам запрещено курить, и вобще, он уже полтора часа как должен был сойти с маршрута. Но сигарету так и не затушил. Тварь:angry:
 

setty

Граф
И вы заметили, как быстро народ у нас привыкает к тому, что его считают за быдло.
Его не считают быдлом, оно и есть быдло, соответственно с ним и ведут себя.
Впрочем что то мало я видел в этой теме конкретных предложений, в чем же дело?
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
перестал ездить, жду троллейбусов и автобусов, если не совсем по моему маршруту - то сколько возможно еду на троллейбусе-автобусе - а там пешочком. экономия+оздоровляющая ходьба:cool:
аналогично, тем более город у нас не такой уж и большой
 

Shah

Member
Уважаемые Форумчане! Убедительная просьба: после оплаты проезда, оторвите билетик!
 

setty

Граф
Я вам говорю, не будет никто рвать билетики! Никто ничего не делает такого чего ему не нужно, и ситуацию это никак не изменит.
 
Зверху