Маршрутки снова подорожают?

Tier_1

Night Crawler
годувати стали смачніше? :beer:
Ходим в садик третий год. Питанием довольны. Холодных макарон и еле тёплых котлет не было никогда. Каждый день разнообразное меню. Детки кушают с удовольствием, особенно после прогулки )))
И самое немоловажное - аккуратность и чистота.
 

Dimka Ivanov

Просто человек
:furious:да...стараюс ходить пешком,ездить на тралике(что бы тем меньше досталос)но все равно по работе,или когда опаздываеш,деватся некуда приходится ехать на "гробовозке"
И еще,Вы обратили внимание?как токо проезд подняли,водители так обозлилис пиндец..на льготников орут,и вообще пасажирам грубят,сегодня ехал,попросили остановку(человек стоял,не видел доехали или нет),попросил еще раз "остановочку",так тот урод как начал кипишовать пиндец,ну я блин не выдержал,обложил водилу матом,(не приятно конечно,зато от деда который выходил,получил слова благодарности-мелоч,зато приятно)
Я понимаю,от подорожания водилам ни холодно ни жарко,токо хуже,хазяину больше выручки нужно сдавать(а там жаба душит),но пасажири же ни причем:furious:
 

Tier_1

Night Crawler
:furious:...
И еще,Вы обратили внимание?как токо проезд подняли,водители так обозлилис пиндец..на льготников орут,и вообще пасажирам грубят,сегодня ехал,попросили остановку(человек стоял,не видел доехали или нет),попросил еще раз "остановочку",так тот урод как начал кипишовать пиндец,ну я блин не выдержал,обложил водилу матом,(не приятно конечно,зато от деда который выходил,получил слова благодарности-мелоч,зато приятно)
Я понимаю,от подорожания водилам ни холодно ни жарко,токо хуже,хазяину больше выручки нужно сдавать(а там жаба душит),но пасажири же ни причем:furious:
А ещё, когда дорожает проезд, у водителей начинаются проблемы с математикой, и они очень злятся, если надо сдачу давать )))
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ехала на днях в одной из маршруток,в которой проезд 1.5 и попросила водителя показать документ подтверждающий таку оплату,он мне дал почитать бумаженцию с 2006 года,не имеющую никакого отношения к данному подорожанию.А по поводу митинга-всегда есть результат,если народ показывает свою встревоженость и протест.
 

UFO.cz

Far away from home
Я сегодня попросил талончик за оплаченные мной 1.5 грн. Получил их 15 штук в виде ленты полуметровой длины =) У населения нашего города нет ни одного действенного способа повлиять на хаос на рынке перевозок, кроме как бойкотировать данный вид транспорта. Чего не будет по вполне понятным причинам.
 
Останнє редагування:

dds

Active Member
ну так в следующий раз лови именно эту маршрутку и едь по талонам а не за деньги .
 

Wodan

Всем клева!
Я предлагаю сначала набрать ленты билетов, коль им не жалко, а потом с этими ленточками провести акцию под мерией, пускай расскажут о ценнобразовании, о бухучете, и о том как с повышением цены маршрутчики все равно влазат в годовой оборот для СПД ФО? В конец концов маршрутчики показали как им наплевать на билеты...
 
Насколько правдива информация о том что с 30 сентября будут производить контроль на линиях маршруток а именно : зайдя в салон пассажир ОБЯЗАН взять билет. Если при проверке билетов (кондукторами) у пассажира не окажется билета то он платит штраф. Если кто знает - поделитесь инфо
 

hed1n.ru

стебанутый
Насколько правдива информация о том что с 30 сентября будут производить контроль на линиях маршруток а именно : зайдя в салон пассажир ОБЯЗАН взять билет. Если при проверке билетов (кондукторами) у пассажира не окажется билета то он платит штраф. Если кто знает - поделитесь инфо


Хамство действительно имеет место быть среди водителей маршрутных такси. Как его искоренить? Наказываем владельцев, но это малоэффективно. Относительно цены проезда уже столько говорено и переговорено, что я устал уже говорить и писать. По «расходной» части – действительно 1,50 грн. обоснованно. Другое дело, что они не дают билетов, тем самым, утаивая от нас реальный пассажиропоток. Сейчас будем проверять наличие билетов у пассажиров.
может и правда.
 

April

из страны чудес
Кстати, народ. Мы не обязаны просить билеты. А вот водитель просто таки обязан их дать в обмен на деньги. Вы ж за кондуктором не бегаете по троллейбусу? Он взял деньги - отдал билет.
Так что наказывать в любом случае не пассажира будут.
 
Зверху