Маршрутки снова подорожают?

dendodor

Active Member
А то что у лысенка хренова туча своих маршруток?То не имеет значения да?
я не об этом. Ну, хорошо. Давайте выберем кого-нить другого. Какие проблемы будут с ним??? Таким же образом уже х... тонна "правителей" выбиралось. Всякий раз они были хорошими лишь до выборов. Тенденцию не прослеживаете?
 

Glucker

Здесь был статус
я не об этом. Ну, хорошо. Давайте выберем кого-нить другого. Какие проблемы будут с ним??? Таким же образом уже х... тонна "правителей" выбиралось. Всякий раз они были хорошими лишь до выборов. Тенденцию не прослеживаете?
Лично я ничего хорошего в нашем мэре не видел и до выборов. И голосовал совсем не за него.
 

dendodor

Active Member
Главная наша проблема, всей страны в целом, абсолютно каждого - отсутствие массового СОЗНАНИЯ. Ни один мер в этом не поможет, ни одно правительство.
 
Главная наша проблема, всей страны в целом, абсолютно каждого - отсутствие массового СОЗНАНИЯ. Ни один мер в этом не поможет, ни одно правительство.
Не не это главное.Главная проблема -это то что закон не для всех писан.
 

x3mal

In Trance
Главная наша проблема, всей страны в целом, абсолютно каждого - отсутствие массового СОЗНАНИЯ. Ни один мер в этом не поможет, ни одно правительство.
Если уж на то пошло - это проблема человечества в целом. Все люди разные.
Было б у нас массовое сознание мы б не занимались производством все новых и новых айфонов и прочей потребительской фигни, а давно бороздили бы просторы галактики и колонизировали новые планеты.

Вместо покорения космоса вот чем занимаются ученые нашей планеты:
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
 
Зверху