Маршрутки снова подорожают?

Dreadnought

Well-Known Member
Это не он, это наследник. Минаев форумные регистрации как в жизни, по наследству передает подчиненным.
Можно сравнить стиль изложения и все сразу все поймут. Он был неподражаем. Жаль, что все так закончилось.
 

krafs

Active Member
Можно сравнить стиль изложения и все сразу все поймут. Он был неподражаем.
Да уж. Хотя Сакура и относился к Сумчанам как к своим холуям, которые всегда чего то хотят от власти, т.е от дяди Гены, но имел свой стиль форумного тролинга. Его возможный "заместитель" намного тупее, поэтому форумный троль с него, как из собаки балерина.


Жаль, что все так закончилось.
А мне ни капли. Здесь как в жизни, сапер подорвался на своей же мине. Нечего было холуям Минаева разворовывать город и прикрывать Минаева в этом, тогда глядишь те деньги, которые они украли, пошли бы в медучереждения и Сакура имел бы шанс спастись. Бумеранг вернулся. Впрочем Сакуре всегда было наплевать на тех людей, которые умирали в больницах за которые он так же отвечал как представитель власти, и умирали потому, что не получали квалифицированной помощи. Почему я должен плакаться?

ЗЫ. Представляю как бы Минаевцы плакались если бы в 2005 году что-то с Щербанем случилось. Минаев ну прямо слезами заливался бы. А Минаев с его холуями давно Щербаня переплюнули. :evil:
 
Останнє редагування модератором:

oxo-xo

Active Member
Жду конкретных ответов:
Пусть НЕ уважаемый Stein ответит на следующие вопросы:
1. Стоимость проезда в маршрутках на момент избрания Минаева?
2. Сколько конкурсов на перевозку проводилось при Минаеве?
3. Сколько разорвано договоров на перевозку за нарушение конкурса?
4 Кто, конкретно (фамилия и должность), и как (уволен, понижен в должности) из работников юридического отдела горисполкома наказан за составления условий конкурса при которых горисполком не имеет влия ния на перевозки?

Только он как всегда уйдет от ответа. НЕ МУЖИК, а БАБА базарная.

Демагогию разводить не надо.
 

oxo-xo

Active Member
ВЕГЕРУ НА НАРЫ, МИНАЕВА НА ВИЛЫ.

Посмотрите на Турцию, гЕША уже очко жим-жим.
 

krafs

Active Member
Украина не Турция... :(

Не скажите. Значит вы плохо знаете НЕДАВНЮЮ историю своей страны, и тем более своего города. Напомню, что за 20 лет нашей независимости городская власть ДВАЖДЫ убегала со знания ОДА через окна и черный вход. А бог как известно троицу любит. :mrgreen:

ЗЫ. И это за какие то 20 лет.
 

Skel

42
3. Я вам уже сказал, кто Минаева считает ХОРОШИМ мером. Его холуи, которые умирают в Минаевских больницах из за плохой Минаевской медицины, да люмпены. БОЛЬШИНСТВО Сумчан его как раз таким не считают. Другой вопрос, что это большинство альтернативы вору Минаеву не видят. Здесь есть огромная проблема.
Вот вы умеет красиво приукрасить проблему...
Больницы финансируются из городского или из гос бюджета ?
Прошу ответить прямо, не крича что я люмпен и тупой, и это может загуглить любой, а вам это не надо т.к с люмпенами вы не хотите общаться
 

krafs

Active Member
Больницы финансируются из городского или из гос бюджета ?
Ну НЕ ЛЮМПЕН, а умный человек, открыл бы бюджет города и почитал это

Управління охорони здоров’я Сумської міської ради 164 710 230
и не писал бы глупых вопросов. Ибо УМНЫЙ человек знает простую истину "Не нужно задавать глупых вопросов, и кичиться своей глупостью.

Таким образом город выделяет КАЖДЫЙ ГОД на содержание медицины в городе 164 миллиона гривен из бюджета. Это одна из самых затратный частей бюджета.

Минаев же в год ворует порядка 30 миллионов гривен только для себя, плюс чиновники по мелочам. Примерно 50-70 миллионов гривен Минаевские холуи, в числе которых был Сакура, воруют у города. Думаю за 7 лет пребывания у власти вора Минаева с Сокурой похищенного примерно 300 миллионов гривен. Так что оборудования можно было прикупить и поднять шанс спасения чиновника-вора. И да, Сакура был не последним винтиком в схеме, воровства которую они сделали с Минаевым.

Поэтому воровать нужно меньше и помнить, что все мы смертные, простые люди и чиновники-воры. И не всегда тушку чиновника успеют довезти хотя бы до Киева что бы спасти. Очень часто тушка чиновника-вора оказывается рядом на койке с простыми смертными и они получают то, что уготовано простым смертным.
 
Останнє редагування модератором:

krafs

Active Member
как раз наоборот - третий раз уже никто ни на каких "волков" не поведётся... потому как - НЕКОГО поддерживать... одни и те же лица...
Ну я вас уверяю в 90-х так же было некого поддерживать, да и многие, в том числе и я, выходили не из за Ющенко. И в Турции сегодня выходят НЕ ИЗ ЗА КОГО ТО.

Хотя в третий раз думаю будет все намного хуже. Если дойдет до социального взрыва то нам не избежать простых погромов.
 
Зверху