Маршрутки снова подорожают?

Skel

42
Кстати, я на простом примере НЕ ЗНАНИЯ ВАМИ АЗОВ ФИНАНСИРОВАНИЯ ГОРОДА показал ваш уровень в дискуссиях.
ПС Если вы можете поддержать дискуссию только по финансированию города - то я вам сожалею
Вы в данной теме по маршруткам не привели не одного нормального факта, все какие-то статьи и т.п
Но вот я до сих пор не понимаю кто вам платит - но думаю следующие выборы покажут )
 
Останнє редагування модератором:

krafs

Active Member
ПС Если вы можете поддержать дискуссию только по финансированию города - то я вам сожалею

Вы мне задали конкретный вопрос о финансировании городом больниц. И потребовали четкого ответа. Я вам его дал, четкий и ясный. Затем вы начали тупо тролить ТРЕБУЯ от меня непонятно чего, за что и были правильно мной посланы.

Вы в данной теме по маршруткам не привели не одного нормального факта, все какие-то статьи и т.п
Я привел расчеты марштутчиков, это они их подали а не я выдумал, которые указывают что ОНИ перевозят в среднем по 6-7 пассажиров за рейс. Правда это или нет? Если сомневаетесь, встаньте на остановке и считайте на пальцах, если в уме не умеете, количество пассажиров.

Но вот я до сих пор не понимаю кто вам платит - но думаю следующие выборы покажут )
Именно ТАКИЕ визги Минаевских холуев я слышал в 2005 году, когда писал? что наступит время когда Миня сдаст оптом всех помаранчевых. Вот один в один. Но вы же не Минаевский холуй? Нет?
 
Останнє редагування модератором:

Skel

42
Я привел расчеты марштутчиков, это они их подали а не я выдумал, которые указывают что ОНИ перевозят в среднем по 6-7 пассажиров за рейс. Правда это или нет? Если сомневаетесь, встаньте на остановке и считайте на пальцах, если в уме не умеете, количество пассажиров.
Их привели не вы, а другие люди - на несколько постов ранее

Вот тут и вот

то что вы собрали в один пост - это называется перепост а не выкладывание
Вот -
Дак зачем тогда обманывать форумчан и доказывать что вы тут фактами оперирует?


Именно ТАКИЕ визги Минаевских холуев я слышал в 2005 году, когда писал? что наступит время когда Миня сдаст оптом всех помаранчевых. Вот один в один. Но вы же не Минаевский холуй? Нет?
Пусть для вас будет так, ваша психика будет спокойней.


И дальше пошел опять словеснный понос, за стейна, за минаева, за больницы, вобщем... конкретики по маршуртам нету
Минаев Му*ак, Крафс КРОСАВЧЕГ!
 

krafs

Active Member
Кстати очень много интересного было сказано. И о поборах в маршруточном бизнесе, и использовании левого топлива и пр. Кого действительно интересует и беспокоит тема повышения проезда советую послушать до конца.



[YOUTUBE]LZXkt8eV_Z8[/YOUTUBE]​
 
Останнє редагування:

Voland

Member
познавательно, спс крафс.

члены партии даунецкого региона ПР, владеющие маршрутами, хотят покращить життя сумчан ещё и в отрасли перевозок.:)

Ну и чО_о народец возмущается, то? Круглые столы на целых 1,5 часа собирают, сотрясают воздух, махают руками и ушами.. Свобода и права даром не даются. Как начать бессрочную забастовку для свержения режима, так нах надо. А тут визг подняли из-за пары копеек.:)

Янукович вон со своей донецкой сворой прошёл очень тернистый и кровавый путь для того, что бы захватить власть и получить право безнаказанно жарить всю страну в ас. Только донецким терриконам ведомо, сколько ОПГ ПР зарыла трупов в них, начиная с 90-х.
Пока у власти сидит олигархат, попазиция или ПР, без разницы, никаких перемен во благо для народа не будет.
 

LevAris

Well-Known Member
среди решений не услышал инициирования сбора подписей за отставку мера в случае утверждения новых тарифов. а так позновательно
 

VIB

vib : bash
Модератор
LevAris, да и депутатов горсовета тоже можно бы в отставку...
Особенно инициаторов повышения тарифа.
 

krafs

Active Member
среди решений не услышал инициирования сбора подписей за отставку мера в случае утверждения новых тарифов. а так позновательно

Здесь как раз та ситуация, когда люди собирались не для галочки, а для поиска решений проблемы.

Как по мне, 100% вариант общественного давления на власть и на перевозчиков был найден.

Если вы услышали, то было предложении фиксировать перегрузы маршруток, что является нарушением ПДД, и официальное заявление в ГАИ о привлечении к админотвественности нарушителей, с последующим обращением о лишении их лицензий на перевозки. Все просто. Выходит группа 3-4 человка с видеокамерой и фиксирует на видео перегруз маршрутки, крупным планом сама маршрутка, ее номер, лицо водителя. Затем эта группа пишет заявление в ГАИ и нарушении правил ПДД и прикладывает 2 свидетельских показания+видеофиксация. Я понимаю что первые заявления ГАИ будет отфутболивать, но при системной работе и хорошем юридическом сопровождении, ГАИ никуда не денется как им прийдется составлять протоколы и привлекать водителей к админотвественности. Но как говорилось, сейчас большинство лицензий выдано на юридических лиц, и пара недель плодотворной работы, и на этом юридическом лице будет весеть десяток админнарушнеий их работниками правил ПДД, что ведет к лишению лицензий.

Если тот же Перпека умный, а он не дурак, то он поймет, что перед ним стоит выбор.

1. Не повышать стоимость проезда и тебя оставят в покое. Такой себе общественный рэкет, ты хочешь поиметь нас, мы поимеем тебя. И с моральной точки зрения тут все честно, ведь те же Перепеки утверждают что средняя загрузка у них 7 человек. Так какие претензии?

2. Начать публичную войну против общественного движения, что якобы они хотят угробить транспортные перевозки. Но здесь с моральной точки опять все проще. Тем более видео фиксация может производиться НЕ ПУБЛИЧНО, а скрытно. Поэтому ПУБЛИЧНЫХ высадок пассажиров водителями не будет, как и публичных разборок. Будут по тихому приходить Перпекам повестки в суд и только. Здесь может быть только бандитское давление на общественников. Ведь кроме Минаева этот бизнес крышуют бандиты. Но вряд ли они захотят влазить в публичные разборки.

3. Минаеву с перевозчиками прийдется ДОБАВЛЯТЬ маршрутки, что бы уменьшить количество пассажиров в них. Но это лишь снимет проблему перевозок в часы пик, зато днем маршрутки ОПЯТЬ начнут ездить полупустые. Я сегодня 4 раза ДНЕМ ездил в переполненных маршрутках. Если добавить машины, то выручка упадет в разы. Перед теми же Перепеками станет дилема, цену подняли а доходы не добавились, ибо маршрутки стали возить воздух.

Так что направления НАДАВАТЬ ПО НОГАМ ПЕРЕПЕКАМ ЧТО БЫ У НИХ ЯЙЦА ОТВАЛИЛИСЬ мне лично понравилось. Будем думать. Может уже действительно пора в Сумах внедрять систему ДОРОЖНОГО ПАТРУЛЯ.



по примеру этого. Только начать с нашим беспредельщиков перевозчиков.

Поэтому если посадить за один стол перевозчиков и общественников, и общественники доведут до сведения перевозчиков ЧТО ЕСЛИ ТЕ ПО БЕСПРЕДЕЛУ ПОДНИМУТ ПРОЕЗД ИМ НАСТУПИТ ........................ то я вас заверяю, даже этого хватит что бы перевозчики задумались. А для начала можно провести показательную акцию. А потом сказать перевозчикам ЧТО ТАК БУДЕТ ВСЕГДА.
 

LevAris

Well-Known Member
krafs,

Да, я обратил внимание, конечно, это плюс. Но так же неплохо было бы дать понять и некоторым другим лицам, что если они играют в поддавки, на словах выступая за громаду, а на деле наоборот, то им это может в итоге стОить и кресла. А так же, как правильно говорили, необходимо поднимать свой коммунальный транспорт, что так же нужно облечь в слова в итоговом документе.
 

krafs

Active Member
krafs,

Да, я обратил внимание, конечно, это плюс. Но так же неплохо было бы дать понять и некоторым другим лицам, что если они играют в поддавки, на словах выступая за громаду, а на деле наоборот, то им это может в итоге стОить и кресла. А так же, как правильно говорили, необходимо поднимать свой коммунальный транспорт, что так же нужно облечь в слова в итоговом документе.

Там было еще несколько ОЧЕНЬ стоящих предложений. Как я уже говорил, всегда есть разница между мероприятиями для галочки или отмывания грантов, и когда люди собираются поговорить и обсудить проблему.

Если организаторы на этом не остановятся, то этот проект может пойти очень далеко. По крайней мере когда я общался с одним из организаторов, то он смеялся и говорил, что у него с воскресенья телефоны обрываются звонками. Звонят представители политпартий и организаций и жалуются, что их не пригласили. Хотя насколько я знаю, приглашали всех. Тот же Лысенко своим помаранчевым сволочам запретил идти на этот стол. Ну причины все знаем, поскольку у Лысенко, свой личный интерес в повышении проезда, ему на людей давно плевать. Почему Перепеки не пришли и так понятно. Теперь это крысиное кубло забегало.
 
Зверху