Маршрутки снова подорожают?

Andy

Well-Known Member
krafs,
Как по мне, 100% вариант общественного давления на власть и на перевозчиков был найден.

Если вы услышали, то было предложении фиксировать перегрузы маршруток, что является нарушением ПДД, и официальное заявление в ГАИ о привлечении к админотвественности нарушителей, с последующим обращением о лишении их лицензий на перевозки. Все просто. Выходит группа 3-4 человка с видеокамерой и фиксирует на видео перегруз маршрутки, крупным планом сама маршрутка, ее номер, лицо водителя. Затем эта группа пишет заявление в ГАИ и нарушении правил ПДД и прикладывает 2 свидетельских показания+видеофиксация. Я понимаю что первые заявления ГАИ будет отфутболивать, но при системной работе и хорошем юридическом сопровождении, ГАИ никуда не денется как им прийдется составлять протоколы и привлекать водителей к админотвественности
Когда можно будет увидеть лично вас с видеокамерой в маршрутке?
 

MET_RX

New Member
а че же вы такие правельные нече не говорите за вонючие рогатые которым уже по 30 лет
 

LevAris

Well-Known Member
Отчегож, говорим. Нужно коммунальный транспорт развивать.
 

MET_RX

New Member
смотри а то твои посты перепека прочитает и будеш ты бедный
 

Andy

Well-Known Member
Пусть для вас это будет сюрпризом :mrgreen:
Я хочу убедится, что главный ненавистник сумской власти лично что то делает, а не только пишет на форуме как делать должны другие.

Сюрпризом для меня это не может стать, потому как я РЕАЛЬНО что то делаю. Не езжу на маршрутках*. Меня не устраивает цена проезда. Я ее оцениваю в 50 копеек.

* езжу, только если очень уж надо. Это не более 10 поездок в году.
 

Andy

Well-Known Member
а че же вы такие правельные нече не говорите за вонючие рогатые которым уже по 30 лет
Они не вонючие. А старые они из-за маршрутчиков. Которые лоббируют только свои интересы в ущерб коммунального транспорта. Попросту говоря душат его. А раз было, что пробрались на территорию и испортили готовые к выезду троллейбусы.
 

MET_RX

New Member
интересно каким местом мешают маршрутки этим ржавым вонючкам
 
Зверху