Маршрутки снова подорожают?

Кроме того, в дополнительных соглашениях содержались требования о запрете курения в салонах, громкого включения радио, четко оговаривались льготные места и остановки «по требованию». Теперь все эти требования властей перевозчики могут и не выполнять.
Это бред! Курение в пассажирском транспорте запрещено и никакие доп. соглашения тут нафиг не нужны! А то так гляди скоро будут соглашение подписывать "не пить за рулем".:shock:
Кстати насчет пить. Шел как-то утром на остановку (компрессорный, на Курской) и наблюдал таксистов, который возле магазина "Курский" тусят. Так я глазам своим не верил - на капоте миниполянка и 0.5 водки. Распивают, кушают... А потом же ж за руль... Я фигею с нашего города и наших людей:furious:
 

WalkMan

"Непоседы"
Сегодня видел два красивеньких автобуса, курсирующих по маршруту №7 (Барановка-Автовокзал). А где можно узнать расписание их рейсов?
 

hed1n.ru

стебанутый
Сегодня видел два красивеньких автобуса, курсирующих по маршруту №7 (Барановка-Автовокзал). А где можно узнать расписание их рейсов?
их 5 штук.
Як повідомили в КП "Електроавтотранс", на балансі якого знаходяться автобуси, вони курсуватимуть за маршрутом з 6.00 до 20.00, з інтервалом в години пік - 15 хвилин.
 

RAZOR

Drive your dream...
видел в маршрутке 23 обьявление:
на нем 3 фотки - обьявление о повышении цены на пропан (сентябрь 08) + новое обьявление о повышении цен на газ (февраль 09) + третья фотка.. фотка заправки с новой ценой
все это сопровождается надписью что в связи с повышением цены на газ в ближайшее время будет увеличино плату за проезд!

ps мне вот инетерсно прошлый раз повышали в связи с подорожанием бензина.... а сейчас что? спохватились что маршрутки на газобалонных установках работают? :razz::razz::razz:
 

Shah

Member
такие "писульки" висят практически во всех маршрутках. там указана цена на газ 3,18 грн, хотя на заправках дороже 2,70 не видел.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
такие "писульки" висят практически во всех маршрутках. там указана цена на газ 3,18 грн, хотя на заправках дороже 2,70 не видел.
Подьедте к метановой заправке в конце Курской или на Белопольской - там и увидите цену на газ ... :)
 

Shah

Member
На заправках СТБ - 2,70! Юнион Трейд - 2,69!
Зачем платить больше?!
 
Зверху