Маршрутки снова подорожают?

AKULA GRANDIS

критикант
А Вы думаете поотказывались от маршрута БАРНОВКА-АВТОВОКЗАЛ из-за высокой рентабельности??? :)
Вы заметили что все автобусы большей вместимости поснимали и продали - из-за не выгодности дальнейшей работы. Т.к. долго ездить себе в убыток не возможно...

Я думаю что это самый объективный показатель! Если не поднять тарифы останутся только 27, 4 и возможно еще парочку... Вот классно будет?! На весь город 2-3 маршрута - за то по 1,5 грн?!
Зажратые перевозчики в Сумах - ЗАЖРАТЫЕ, говна они еще не видели в своей работе!!!
По всей Украине работают и не поднимают, а в некоторых городах даже опускают цену на проезд, а тут не рентабельно)))
Нафига Сумам маршрутки??? прибыльнее Богданчики!!! как для владельцев маршрута так и для жителей - проезд 1 грн.
Расход у Богдана и Газели - почти одинаковый, а вместимость в 2-2,5 раза больше! Делайте выводы!
 

maxus

:D
Зажратые перевозчики в Сумах - ЗАЖРАТЫЕ, говна они еще не видели в своей работе!!!
По всей Украине работают и не поднимают, а в некоторых городах даже опускают цену на проезд, а тут не рентабельно)))
Нафига Сумам маршрутки??? прибыльнее Богданчики!!! как для владельцев маршрута так и для жителей - проезд 1 грн.
Расход у Богдана и Газели - почти одинаковый, а вместимость в 2-2,5 раза больше! Делайте выводы!
так ты купи "Богданчика" выедь по 1 грн и говори что выгодно
 

Звир

my favorite dream :)
А Вы думаете поотказывались от маршрута БАРНОВКА-АВТОВОКЗАЛ из-за высокой рентабельности??? :)
Вы заметили что все автобусы большей вместимости поснимали и продали - из-за не выгодности дальнейшей работы. Т.к. долго ездить себе в убыток не возможно...

Я думаю что это самый объективный показатель! Если не поднять тарифы останутся только 27, 4 и возможно еще парочку... Вот классно будет?! На весь город 2-3 маршрута - за то по 1,5 грн?!
у людей зарплата растёт??? поживите значит в убыток как и все.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Маршрутки снова подорожают?

так ты купи "Богданчика" выедь по 1 грн и говори что выгодно
Навіщо покупати і щось комусь доводити, якщо є Полтава де це вигідно?
Але що я кажу, Суми у нас унікальне місто, тут розцінки не українські, а гондураські.
 

Mak$

.........................
Re: Відповідь: Re: Маршрутки снова подорожают?

Навіщо покупати і щось комусь доводити, якщо є Полтава де це вигідно?
Але що я кажу, Суми у нас унікальне місто, тут розцінки не українські, а гондураські.
Немного не точно. Не как в гондурасе, а как в Монте-Карло. С нащих цен неустаю поражатся, дороже чем в Киеве. Скоро к москве подтянемся.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Re: Відповідь: Re: Маршрутки снова подорожают?

С нащих цен неустаю поражатся, дороже чем в Киеве. Скоро к москве подтянемся.
Воинственная безграмотность - Ваш наихудший враг!

Стригся в Сумах - 17 грн., а в Киеве - 45. Как говорится ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ!!!
ПС
Извините - в Москве не стригся, сравнивать не с чем... :mrgreen:

у людей зарплата растёт??? поживите значит в убыток как и все.
Поработайте на работе на которой вам в место зарплаты будут увеличивать Ваш долг на 1000 у.е. в месяц. Через два месяца денег у Вас как не было так и нет, жрать не чего, за квартиру платить нечем, а Ваш долг в 2000 у.е. на до за счет чего то платить ... :(
 
Останнє редагування:

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Маршрутки снова подорожают?

Воинственная безграмотность - Ваш наихудший враг!

Стригся в Сумах - 17 грн., а в Киеве - 45. Как говорится ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ!!!
ПС
Извините - в Москве не стригся, сравнивать не с чем... :mrgreen:(
В маршрутках підстригались?:mrgreen:Цікаве ноу-хау.
 

krimart

Member
приехал вчера с киева цены на продукты намного ниже порядком на 0,50 коп и 1грн, что касаеца проезда то смотря чем и сколько пути вот и всё, если я думаю сравнить с нашим городом то впринцепе одинаково, что касаеца остального то дороже
 

mangust

патріот
Мэр города Геннадий МИНАЕВ 16 февраля заканчил подписывать дополнительные соглашения с перевозчиками, и с этого дня все маршрутки в вечернее время и выходные дни будут ездить по 1,5 грн. Правда, неизвестно, как долго это будет продолжаться. Перевозчики с декабря пишут в исполком обращения по поводу изменения цены проезда. «Каждый день приходят расчеты по одному или другому маршруту, и цена там колеблется от 2,17 до 2,8 грн. В Газеле проезд выходит дороже», — отметил мэр.
Решение об изменении стоимости проезда должны принять депутаты на сессии во избежание конфликтных ситуаций между исполкомом и горсоветом.
По мнению мэра, после того как на сессии в конце января было отменено решение исполкома о повышении стоимости проезда в маршрутках в вечернее время, выходные и праздничные дни до 2 грн., влияние на перевозчиков было потеряно.
«Когда подпишу последнее дополнительное соглашение, мы выходим на аннулирование всех дополнительных соглашений. Мы выходим на голый договор 2006 г.», — заявил Геннадий Минаев. По его словам, он пригласил к себе представителей фракции БЮТ и проинформировал их о том, что перевозчики отказываются подписывать соглашения, согласно которым они должны до 15 февраля заменить Газели на новые машины. По словам мэра, согласия нет, из-за чего из города больше 90 старых Газелей пока «не уйдут». Кроме того, в дополнительных соглашениях содержались требования о запрете курения в салонах, громкого включения радио, четко оговаривались льготные места и остановки «по требованию». Теперь все эти требования властей перевозчики могут и не выполнять.
 
Зверху