СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Nordic_Voffka_SzV

Суровый северный Викинг
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

чии записи? Sonzevoci ... ну вот с андера ж будет аудио дорога, но я её усчьое не чув, так что нинаю ... короче именно очень хороших точно нема =))) (жаль конешно ну ниче появятся)
 
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

моё мнения это КАРМА и ХД самые лучшие но и есть и другии группы но это моё мнения.....
 

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Микки Маусы классные!))
Но лучше всех Карма, Сонцевочи и канешна же Molly SunBeam..мало того, что музыку играют качественную, так еще и сами по себе ребята просто супер!)
и вообще молли сан просто обажаю..)):wub:
 

TaboriT

Member
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Для меня среди сумских групп привлекает только Нильсбори. Остальные не нравяться чисто стилистически. Везде укос в альтернативу. ну....каждому свое. Может и в нашем городе заиграют death по-сумски.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Может и в нашем городе заиграют death по-сумски.
Ну не совсем по Сумски, но дважды в Сумах выступали Obitus (надеюсь название на напутал), а ещё до этого больше двух лет назад половина этой группы играла на Романтике на сешнах от Grigorij. Только играли они что-то полегче: кое-чего трешевого, а кое-чего переигрывали из других групп (если мне память не изменяет, а вот название вспомнить не могу). Они из области.
С памятью кончено у меня плохо, но кажется они Конотопцы.
 

TaboriT

Member
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Ну не совсем по Сумски, но дважды в Сумах выступали Obitus (надеюсь название на напутал), а ещё до этого больше двух лет назад половина этой группы играла на Романтике на сешнах от Grigorij. Только играли они что-то полегче: кое-чего трешевого, а кое-чего переигрывали из других групп (если мне память не изменяет, а вот название вспомнить не могу). Они из области.
С памятью кончено у меня плохо, но кажется они Конотопцы.
Помню их выступление на Ромашке. Они тогда играли инструментал.
В новом статусе, точнее с обновленным составом, слушал/видел в "Андеграунд"е. Дезни не заметил там в принципе. Утяжеленный хеви со скримингом и чистым женским вокалом. Заявленным progressive death даже не пахло. Но... в принципе, достаточно неплохо. Есть потенциал.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Дезни не заметил там в принципе. Утяжеленный хеви со скримингом и чистым женским вокалом. Заявленным progressive death даже не пахло.
А что всё таки понимать под death? Вообщето, как по мне - их творчество чем-то схоже с творчеством Шульдинера. А уж его упрекнут ьв том, что он играл не death нельзя как по мне..
Это не близко к btutal а далеко от него, но death и brutal death направления то разные, да и сам death очень неоднороден.
Как по мне Obitus - далеко не хеви.
 
Зверху