СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Avangardi

(dr_Gonzo)
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

А чё такое Моли сам бим и Астма??? Это рок-группы???
 

Nordic_Voffka_SzV

Суровый северный Викинг
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

на Sonzevoci пригласительные ужо на кассе, только поспешите, не ручаюся за наличие
 
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Я вобщето не любитель форумов, и никогда не писал на форумах, но щас я всё таки нашёл в себе силы и зарегился.
Мне [не ругаюсь матом] интересно на кого я гнал. Напиши мне личное сообщение как тебя зовут и как твоя группа называется, и когда я на тебя гнал тоже напиши.
P.S. мне совершенно [не ругаюсь матом] скока тебе лет, какой у тебя инструмент и ещё больше [не ругаюсь матом] как ты им владеешь. Если я играю хуже тебя то значит флаг тебе в руки. Скрывать того что я не умею [не ругаюсь матом] хеви метал я не буду. И слепом играть я не умею. Так что если выражаешь своё мнение, которое, я думаю мало кому интересно, то выражай его коректно по теме, а не "Он на меня гнал, а я на него буду гнать..." такой флудо-цырк помоему здесь не уместен.
 

4ik@

псих-одиночка
Відповідь: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Моли,Карма,Микимаусы,Джемсы,Фобия,АСТМА,Симплы,Холодный Дом,ЕТС,Платинум,НетКонфет,МОПСы,Сонце в очі........
фух.....
хм...ну вроди так вобщем всё,что на даный момент удалось вспомнить:)) хи
вот
пЫсЫ: ну вобщем все молодцы всё пучком:))))
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Не забываем Saymack Lem :icon_cool
 

KINOman

поклоник КИНО
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Очень нравиться творчество групп: жаль уже киевской "Амбуланс",Simple Pimple,Сонце в очі.
 

myrowka

Member
Відповідь: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Soncevoci молодці. Так тримати. Чекаємо якісного студ. запису
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Сонцевочі очень понравились... Фобия, Карма, ЕТС, Микки Маусы, dear papa chilli (Лебедин), Аритмия, АСТМА и много много других... вообще, очень рада тому, что у нас в Смах столько рокгрупп... при чем хороших или по крайней мере неплохих! так держать!
 

prz

kabinator
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

Фобия, Микимаусы и А.С.Т.М.А.- рулят!!!)))
Хотя есть ещё масса достойных груп(просто не по мне) И вообще по моему музыка в нашем городе развита оч даж неплохо...
Так держать)))
 

Salve

Модератор
Модератор
Re: СУМСКИЕ РОК_ГРУППЫ

амбуланс неплохая)
 
Зверху