Еврокубки 2008/2009

Статус
Закрита.

Crassus

Доверие рождает доверие
Игра очень понравилась!
Отдельно гнать на отдельных игроков язык не поворачевается, все отдавались как могли.
Калитвинцев тож молодец ничего лишнего все в точку.
Не понравился только результат.
Что-то похожее было в Шатер - Барселона и прокоментировать можно одной строчкой:"Плыв, плыв, доплыв до бэрэга та й потонув"
 

koba

Tipp man
Мда ...
Бывает стыдно за поражения,бывает стыдно -за игру!!!
Но за это пораджение,и за эту игру-НЕ СТЫДНО!!!!.....
...... просто обидно!..............
Частенько поливаем Днамо за антифутбол,бей беги,и т.д.
А с Семиным команда начала играть(по чуть чуть!!!) чего не делали со времен Лобановского.И кто в основе задает сейчас тон-Михалик,Богуш,Милевский,Алиев,Несмачный...(Не дождемся -Гусева!!!!)-ЕСТЬ с кого команду делать,могут ведь и "пьяницы алиевы" оказывается играть(а Сабо -ооочень сомневался!)
Так держать Юрий Павлович!А мы будем болеть -затакой футбол!!!.....
 

_Влад_

New Member
Мда ...
Бывает стыдно за поражения,бывает стыдно -за игру!!!
Но за это пораджение,и за эту игру-НЕ СТЫДНО!!!!.....
...... просто обидно!..............
Частенько поливаем Днамо за антифутбол,бей беги,и т.д.
А с Семиным команда начала играть(по чуть чуть!!!) чего не делали со времен Лобановского.И кто в основе задает сейчас тон-Михалик,Богуш,Милевский,Алиев,Несмачный...(Не дождемся -Гусева!!!!)-ЕСТЬ с кого команду делать,могут ведь и "пьяницы алиевы" оказывается играть(а Сабо -ооочень сомневался!)
Так держать Юрий Павлович!А мы будем болеть -затакой футбол!!!.....
полностью согласен!!!!!!!!!!!!!
 

ra1zn

REDS UA
Смотреть на игру Динамо было приятно, я думаю у них не было фарта в последние минуты(штанга,удар Михалика).
 

O6eJIukc

VENI VIDI VICI
действительно динамо показало хороший футбол, но конечно же нельзя не заметить бангуру, гиоане тоже бегал "не пришей к п...де рукав", а вот Богуш порадовал, молодец парень! Ну и Семину конечно же спасибо!
Хоть есть на что смотреть
 

aker122

Active Member
Модератор
Pan sonic вполне может составить крнкуренцию lion.ts в борьбе за "деревянный коммент".

Удачи динамовцам в оставшихся матчах!!!!
+1. ну правда сонику будет тяжеловато.. =/

моё мнение: место гиоане нужно было черната выпускать, который себя отлично показал в прошлом матче. ну а так в защите стало на 1го игрока меньше с выходом бангуры.
спасибо за поддержку к моему "п*****у".
 
Останнє редагування модератором:

mIXON

Проффи
Обидно +1 к "п*****у".
 
Останнє редагування модератором:

Cash

..::Hip-Hop::..
А по какому каналу сегодня будут показывать Металлист - Герта ?
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Бездельник может обскокать кого захочет в борьбе за "деревянный комент". Это по поводу этого:



Получил?????? Распишись!
если бы ты посмотрел на время написанное ,то ты бы понял (наверное,тут уже хз),а после 1-0 я бы не хотел видеть двоих нападающих .

З.Ы. Юве удивил или Реал удивил.Зенит молодцы- ставка за мной !!!:)
 
Статус
Закрита.
Зверху