Еврокубки 2008/2009

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
если бы ты посмотрел на время написанное ,то ты бы понял (наверное,тут уже хз),а после 1-0 я бы не хотел видеть двоих нападающих .

З.Ы. Юве удивил или Реал удивил.Зенит молодцы- ставка за мной !!!:)
Факт остается фактом. Бангура стоял.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
З.Ы. то что Динамо займёт 3-е место это 99% и есть отличные шансы взять и 2-е.
Не могу понять ,почему вы списываете киевлян?Я понимаю ,что есть такая болезнь как "динамофобия" и тому подобные неизлечимые,но не афишируйте её в каждом посту,все и так знают ,что у вас этот вирус.


Забавно, я не вижу, за счет чего можно занимать хотя бы 3-е место. Динамо давила самая слабая команда этой группы. Именно эту команду должны по идее обходить. Но Динамо отбивалось, а не пыталось забить.
Вот тут факты
 

lion.ts

[deleted]
И какие ж это "отличные шансы взять 2-е"??? Наверное, всего лишь победить Арсенал на выезде)))??

Ладно, перестану гнать с этих бревен, которых носят на руках... Тошно смотреть, как этот Вукоевич вчера сказал, что эта команда может затмить достижения команды Реброва и Шевы.
Последнее, что скажу. Гордись тем, что Динамо сейчас в турнирке ниже, чем Анортосис в своей группе. Ну да, Динамо ж возьмет эту Лигу Чемпинов... Просто ж Анортосису группа легче попалась)))) Ржу_ни_магу с этих комментов про невезенье Динамо. А штанга Порту - это тоже невезенье??? Или победа в Португалии, в матче, где не было ни одного момента - это невезенье??? Или ничья с Фенером, который даже такой, каким есть сейчас раздавливал Динамо весь матч - это достижение????? Сколько еще нужно, чтобы понять, что эта команда и в подметки не годится Динамо конца 90-х???? И еще одно, если ты считаешь, что у меня "Динамофобия":
1) фобия бывает только тогда, когда есть чего боятся;
2) я всегда болел за Динамо (но я не собираюсь лизать жопу Суркису за всякие там тупости, читай, Асатиани, Темиле и Окодува);
3) моя любимая команда - Днепр (из лагеря команд Киев-Днепропетровск, а не Донецк-Харьков), а также Милан (тут аналогию напомнить или сам вспомнишь??).

Больше ни одного слова не напишу про этих бездарей, в рядах которых только 4 светлых головы: Алиев, Милевский, Гусев, Еременко
 
Останнє редагування:

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Неплохо ссыграл Металлист, хотя порадовала не так игра как счет 0-0, думаю против "грозной" Герты это нормально, хотя Герта лично мне показалась командой - середняк УПЛ, но которую боится Металлист.
 

aker122

Active Member
Модератор
половина выше написаного абсолютно без основательно (пост №633). и хватит юзать этот шрифт - противно читать.

к игре в харькове: молодци, игра понравилась. оставляет желать лучшего реализация голевых моментов и еще отсутствие точного последнего паса. + в матчах такого уровня такие штрафные и удары головой с 2х метров - нужно реализовывать.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Металлист разочаровал. игру было противно смотреть
 

koba

Tipp man
lion.ts
Ты не совсем прав ,и позволю с тобой не согласиться в некоторых пунктах!!!..
наверное только слепой не заметит ,что при Семине команда стала играть!
Онже избавился от половины динамовского баласта (типа Клебер,Ринкон и.д.)
Онже (как никто другой) во первых стал стабильно "доверять " место украинцам (типа Милевский,Алиев,Богуш...),и подпускать молодеж,в основу.
Игра в этой Л.Ч.-не идет ни в какое сравнение с предыдущими двумя,и по качеству и даже по количеству набраных очков,(пусть даже и не выйдут дальше),но прогрес работы-на лицо!(тьфу,тьфу,тьфу).
А везение в футболе(как и влюбом деле)-штука тонкая.
Тотже Арсенал ,после гостевого 5-2.....дома должен был порвать как тузик грелку Турков...(....глядя как они выступают в чемпионате Турции!!!!).....
...Но дело втом ,что футбол штука сложнопрогнозируемая,Лига Чемпионов и чемпионат "белорусии"это два разных турнира,и команды играют в них совершенно по другому!!!,и имея преимущество и массу моментов -в итоге ничья..
Логика где!?
А Суркисам нада сказать спасибо !!!
За то что в начале 90-х,вытащили Динамо -из жопы!,подняли с колен,и сделали (практически)прежнее Динамо!!!
А ошибок не делает тот-кто ничего неделает(касаемо Суркисов,конкретнее Игоря Михалыча)..;)
 

Pan sonic

_____A_____
команда стала играть, но.. какое невезние? невезение это когда Реал Мадрид побеждает Атлетико всего 2-1 при этом трижды попав в перекладину и один раз в штангу, это Валенсия которая разрывает Интер в 1/4 ЛЧ всего лишь 2-1 с 29 (!!!!!) ударами в створ ворот за второй тайм. но забивать 1 гол и иметь 3 момента за игру..
пора уже подымать планку. Порту - гранд европейского футбола, который выигрывал дважды престижнейший трофей Европы, разве можно довольствоваться одним голом? уверен, то же самое сказал Семин своим подопечным. Динамо безусловно лучше чем в прошлом году, но это еще не европейский уровень.
Лучо Гонсалес - царь!
 

hed1n.ru

стебанутый
Фейеноорд - ЦСКА М 1:3 (1:2)
Голы: Вагнер Лав - 2, В.Березутский - 1, Дж.Ван Бронкхорст - 1.
 
Статус
Закрита.
Зверху