Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

just_name

Active Member
Re: Відповідь: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом н

:secret: возле рынка есть виста, есть хозтовары, где этих замков как грязи, в новинке есть рона - и все это возле рынка, но Вы за ним все равно пошли на рынок:lol::lol::lol:
Я не лажу по магазинам хозтоваров, чтобы знать где они находятся.
Включи логику, виста уже за рынком.

Человек, тебе не все равно? Тебя там гордость от того, что ты меня пытаешься зацепить, не распирает?
 

Deather

Well-Known Member
Re: Відповідь: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом н

Я не лажу по магазинам хозтоваров, чтобы знать где они находятся.
Молодец, но замки это и есть хозтовары.

Включи логику, виста уже за рынком.
Рона тоже, только еще дальше, а вторая так вообще хрен знает где.


Человек, тебе не все равно?
Чуть более, чем полностью.

Тебя там гордость от того, что ты меня пытаешься зацепить, не распирает?
Не пытаюсь - ты сам зацепил. Распирает - это да:lol::lol::lol:
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Ну, если учесть, что год назад я делал ремонт, то мое посещение роны, которая хрен знает где - вполне логично.

Товарищ медработник, я очень рад, что вы так прекрасно разбираетесь в замках и знаете, где такой хлам продается. Обязательно скажите своему начальству, что выписал вам грамоту и дал печеньку!
 

MANGO

___________________
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

...Кстати, в Лавине наконец-то появился более-менее приличный магазин женского белья. Теперь хоть есть, где подругу баловать. А то в сумах пока приличный комплект найдешь, все подошвы на туфлях сотрутся.
приоткрою тайну! C этим в Сумах и правда не густо, как говорится "всё или ничего"
Но Анабель Арто нравится не всегда, как правило всё красивое, бюджетное, мальчикам нравится, но не удобное. После ит.марок только на пару часов заставишь надеть.
Так что я бы так не радовалась =)
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

приоткрою тайну! C этим в Сумах и правда не густо, как говорится "всё или ничего"
Но Анабель Арто нравится не всегда, как правило всё красивое, бюджетное, мальчикам нравится, но не удобное. После ит.марок только на пару часов заставишь надеть.
Так что я бы так не радовалась =)
Хм. Ну, я вообще-то на производителей не смотрю. Говоря откровенно, я в них не очень разбираюсь. Но пока что жалоб на неудобство не поступало. Хотя, именно Анабель Арто я дарил не так часто.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: Відповідь: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом н

ZELMER 919.0ST
Он стоит в фокстроте 2999, я приобрел за 1895.
Даже 1104 гривны экономии ))
А с какого такая разница ?... Вообще оборзели что-ли
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

В технополисе, перед 8 марта видел кухонный комбайн, стоимостью 2930, при том, что в розетке он стоил 1650.
Имхо, работает принцип: "пипл хавает". :).
 

Тагрим

Поняшка
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

В технополисе, перед 8 марта видел кухонный комбайн, стоимостью 2930, при том, что в розетке он стоил 1650.
Имхо, работает принцип: "пипл хавает". :).
Ха... а телефоны в наших "дешевых домашних маркетах". Когда я телефон покупал, в фокстроте задрыпанный Galaxy 5 стоил 2350 при цене в алло в 1600 грн.
 

Boyarin

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

В технополисе, перед 8 марта видел кухонный комбайн, стоимостью 2930, при том, что в розетке он стоил 1650.
Имхо, работает принцип: "пипл хавает". :).
Это стандартная ситуация: в интернет-магазинах все минимум на 30% дешевле.
 
Зверху