Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

Bella Donna

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Да и вообще Montblanc ориентирован на мужчин, ручки, запонки, ремни, кожа - все для них, ненаглядных. Для женщин выбор невелик, поэтому эта СУМОЧКА поразила меня в самое сердце! Казалось бы, женских сумок выбор огромен, каких только нет. А вот ТАКИХ и нет. Это называется : "почувствуйте разницу". Она безукоризненна!
 

Bella Donna

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

ггггггггг. а на рынке мясо завезли - цены отбад. пойду в лавину ремней наберу)))))
Конечно, нужно набрать ремней, ибо если будете много мяса есть - животик отрастет:)
 

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

А сколько же? Было бы интересно увидеть ваши математические выкладки.

А то получается как в анекдоте: "вот на эти 2 прОцента, я и живу"... :)
Вы в школе как учились? или еще учитесь? Если учились/учитесь плохо, то берете калькулятор и считаете, а если хорошо.....то Вы бы этого не писали.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

snikl, не нужно косить под дурачка.
Отталкиваемся от стоимости товара в интернет магазине (1650 грн с доставкой): 1650 + 80%*1650=?
Другими словами, купив этот товар в интернет-магазине, и перепродав его в технополисе, вы заработали 80% от стоимости товара.
 

atom

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Bella Donna, судя из Ваших постов - Вы работает в Лавине
 

LevAris

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Я спрашивала, говорят от двух тысяч грн.
Ремни от 2000 грн? Иметь такой ремень и не иметь собственного водителя - никуда не годится.
 

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Уважаемый VIB, мне кажется что "косите под дурачка" это Вы.
Ваши слова:
Это стандартная ситуация: в интернет-магазинах все минимум на 30% дешевле.
Но не на 80 же процентов?
ключевые слова дешевле и на (не в, не от). Берите калькулятор и считайте, а еще лучше идите и учитесь. Можете брать в интернет магазине товары и зарабатывать на них 80%. А еще лучше покупать прямо на заводе и зарабатывать 180%.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Уважаемый VIB, мне кажется что "косите под дурачка" это Вы.
Ваши слова:

ключевые слова дешевле и на (не в, не от).
Вы меня перепутали с другим участником форума. Слово "дешевле" употребил именно он.
Я же говорю именно о дополнительных накрутках в этих магазинах. В данном случае накрутка составляет 77,6% от стоимости в интернет-магазине.
Все-таки искренне надеюсь, что у вас просто плохо со зрением, а не с головой.
 

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Вы меня перепутали с другим участником форума. Слово "дешевле" употребил именно он.
Я же говорю именно о дополнительных накрутках в этих магазинах. В данном случае накрутка составляет 77,6% от стоимости в интернет-магазине.
Вы процитировали его пост и написали свой без изменения сути сообщения, тем самым продолжили логическую цепочку.
Покажите свой пост, где Вы писали именно о "накрутке" магазина, а не о разнице цен между магазинами.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

snikl, разговор изначально шел о накрутке в реальных магазинах на 1000 грн (60-90%) сверху, к цене в интернете.

Мы отталкиваемся от цены в интернет магазине, см:
snikl, не нужно косить под дурачка.
Отталкиваемся от стоимости товара в интернет магазине (1650 грн с доставкой): 1650 + 80%*1650=?
Другими словами, купив этот товар в интернет-магазине, и перепродав его в технополисе, вы заработали 80% от стоимости товара.
Но речь не шла о том, что эти накрутки несущественны и цены в магазине всего на какие-то жалкие <...> процентов выше. Ваше поведение называется "передергивание".
 
Останнє редагування:
Зверху