Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

Deather

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

приоткрою тайну! C этим в Сумах и правда не густо, как говорится "всё или ничего"
Но Анабель Арто нравится не всегда, как правило всё красивое, бюджетное, мальчикам нравится, но не удобное. После ит.марок только на пару часов заставишь надеть.
Так что я бы так не радовалась =)
Ну что-же Вы так с человеком неосмотрительно, так бы он сходил в лавину, но теперь у него девушка останется без белья, ну, или чуть более, чем вероятно он за ним на рынок пойдет и при этом обязательно протрет подошвы на туфлях :finest:
 

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Но не на 80 же процентов?
Вы что-то конкретное имеете ввиду? Если нет, то китайские товары и на 180% дешевле оригинала. Интернет-магазин это не офлайн, там нюансов много.
А что касается фокстротов, технополисов, комфи и т.д., то там накручивают ого-го. Откуда тогда берутся скидки, акции, и т.п., та же зарплата продавцам. Живой пример, тот пылесос, что стоит 2999 в технополисе в "день открытия" продавался за 1999. Какая же его настоящая закупочная цена? В магазине "Зелмер" он-же стоит около 2 тыс.грн.
Сами же сказали
VIB сказав(ла):
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Вы что-то конкретное имеете ввиду? Если нет, то китайские товары и на 180% дешевле оригинала.
snikl, я указал конкретную позицию, с конкретной стоимостью. См. внимательнее мой постинг.
 

Bella Donna

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Вчера в Лавине в Отраде ремни Montblanc появились. Аж дух захватило, до чего классные. А сумочка дамская... Ну просто отвал башки!!!!!
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Bella Donna, и какой примерно порядок цен на них?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

ггггггггг. а на рынке мясо завезли - цены отбад. пойду в лавину ремней наберу)))))
 

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

В технополисе, перед 8 марта видел кухонный комбайн, стоимостью 2930, при том, что в розетке он стоил 1650.
Имхо, работает принцип: "пипл хавает". :).
Это? здесь разница аж никак не 80%
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Это? здесь разница аж никак не 80%
А сколько же? Было бы интересно увидеть ваши математические выкладки.

А то получается как в анекдоте: "вот на эти 2 прОцента, я и живу"... :)
 

Bella Donna

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Bella Donna, и какой примерно порядок цен на них?
Я спрашивала, говорят от двух тысяч грн. Недешево, конечно, но они шикарные... Других слов и подобрать не могу
 
Зверху