Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

Deather

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

А если нацепить футболку с надписью "rozetka.com.ua"? :lol:
Сродни тому чтобы зайти в кабак болельщиков Динамо Киев в цветах Шахтера, в кабаке будут лупить ногами, а в магазине, в лучшем случае, глянут как на лайно, в худшем будут общаться через губу.
 

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Как Вы относитесь к тому что я в оффлайн-магазинах (в том числе и в "технополисе") сначала подержу технику в руках, посмотрю насколько он эргономичени т.д., а потом беру и покупаю этот товар в интернет-магазине намного дешевле?
Замечательно отношусь. Я тоже так делаю, я умею считать свои деньги и свою экономию. Чуть выше я приводил пример (тоже про пылесос). Кстати, всеми любимая "розетка" не всегда предлагает самые низкие цены, к примеру игровые консоли лучше брать в специализированных инет-магазинах.
Вы же не серьезно думаете, что я директор "технополиса" ?
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Сродни тому чтобы зайти в кабак болельщиков Динамо Киев в цветах Шахтера, в кабаке будут лупить ногами, а в магазине, в лучшем случае, глянут как на лайно, в худшем будут общаться через губу.
В таком случае продавец рискует пойти на биржу труда с очень нехорошей записью в трудовой. И, поверьте, администрация не будет покрывать такого менеджера.
 

Deather

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Ну да... не говорить же им ответ на ихний вопрос "в чем я могу Вам помочь" ответом "можете. Отойдите, пожалуйста и не мешайте мне посмотреть девайс т.к. я хочу его заказать в интернет-магазине":lol:
смотри, вычислят тебя оффлайновые магазинщики по айпишнику и клеймят:lol: и будешь флешки за 20 грн. из пиндостана заказывать, так как слава о тебе далеко пойдет и даже за пределы нашего гондураса :lol::lol::lol:
 

Deather

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Вообще Glucker ты всех палишь - из-за тебя теперь по талонам технику будут давать в руках подержать да посмотреть. Вот вам 10 талонов - вы 10 раз посмотрели всякое-разное и ничего не купили?! - пиндец вам - клеймо на лоб и во все магазины дорога заказана :)
 

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Раз зашел разговор об отношении продавцов к покупателям внесу свои "5 копеек".
В "лавине" открылись магазины одежды на втором этаже. Захожу с женой в один, смотрим, выбираем, ни один продавец не подошел, заходим во второй - та же ситуация, это при том что продавцы, стоят ничем не заняты - либо языками чешут, либо ногти пилочкой равняют. В других городах, в ТРЦ или ТЦ, заходишь в любой магазин - с тобой здороваются, спрашивают чем помочь, при чем здоровается не только один продавец, а каждый, который проходит мимо. Для Сум культура наверно тоже мимо проходит, грустно.
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Раз зашел разговор об отношении продавцов к покупателям внесу свои "5 копеек".
В "лавине" открылись магазины одежды на втором этаже. Захожу с женой в один, смотрим, выбираем, ни один продавец не подошел, заходим во второй - та же ситуация, это при том что продавцы, стоят ничем не заняты - либо языками чешут, либо ногти пилочкой равняют. В других городах, в ТРЦ или ТЦ, заходишь в любой магазин - с тобой здороваются, спрашивают чем помочь, при чем здоровается не только один продавец, а каждый, который проходит мимо. Для Сум культура наверно тоже мимо проходит, грустно.
Все относительно. Меня раздражает, когда подходят продавцы. Особенно меня добивает, когда поняв, что нужного мне у них нет, начинают впаривать, что ни попадя.

Чесслово. Недавно своей пассии выбирали пальто. Она четко и внятно сказала: хочу либо белый, либо серый оттенок. В ответ: а вы примерьте ЖЕЛТЕНЬКОЕ!
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

в магазине, в лучшем случае, глянут как на лайно, в худшем будут общаться через губу.
Мне вроде показалось, что цель состоит в том, чтобы не цеплялись. :)
 

Maloy88

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

А какие там магазинчики планируются еще открыватся кто знает?
 

Tirrabit

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Бесит, когда прихожу в магазин выбрать размер и вещь, чтобы заказать на аукционе, а тут тебя грузить начинают
 
Зверху