Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

VIB Покажи сообщение где есть эта фраза или назови форумчанина который задал этот вопрос.
Я в одном из предыдущих постингов сделал предположение о ваших (или твоих?) проблемах со зрением. Оно подтвердилось ;)

...
Когда я покупал пылесос, я сэкономил около 1000, купив его у чп, а не в том же фокстроте.
...
Позвольте а что это за пылесос на котором вы сэкономили 1000?). Разница 20-25% максимум , учитывая это пылесос должен стоят 5-6к грн.
Если учесть что самый дорогой в фокстроте стоит 3000
 

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

VIB где здесь вопрос? где фраза о накрутке?

Человек сказал о том, что скидки и разница в цене как правило находятся в пределах 20-25%. Учитывая эту разницу (20-25%) и полученную скидку 1000, цена купленного пылесоса должна быть предположительно 5000 - 6000 грн. Вот поэтому denis1991 спросил что за пылесос был куплен, если "самый дорогой в фокстроте стоит 3000".

Если я не прав, то denis1991 меня исправит и скажет, что на самом деле он хотел сказать.
Откуда VIB выдумал "накрутку" магазина на товар, мне не понятно. Наверно меньше нужно думать о чужих болезнях и собственных амбициях.

П.с. маленький ликбез для VIB когда обращаешься к человеку - местоимение пишется "вы"с Большой буквы, если обращение идет к одному человеку ("Вы") и с маленькой - если обращение к множеству ("вы").
Прежде чем писать всякие глупости и гадости, нужно посмотреть значение незнакомого слова, посчитать в уме до 10, и написать культурно.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Конечно имею, я директор "технополиса". :)
Как Вы относитесь к тому что я в оффлайн-магазинах (в том числе и в "технополисе") сначала подержу технику в руках, посмотрю насколько он эргономичени т.д., а потом беру и покупаю этот товар в интернет-магазине намного дешевле?
 

Bug

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Как Вы относитесь к тому что я в оффлайн-магазинах (в том числе и в "технополисе") сначала подержу технику в руках, посмотрю насколько он эргономичени т.д., а потом беру и покупаю этот товар в интернет-магазине намного дешевле?
им наплевать на это.
на одного тебя найдётся 10 таких которые купят у них.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

им наплевать на это.
на одного тебя найдётся 10 таких которые купят у них.
Вот только если б еще не подходили ихние дебильные продавцы, точнее "менеджеры по продажам", как они себя величают, я был бы счастлив. А то слетаются как мухи на говно и мешают сосредоточиться на клацании девайса.
 

Bug

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Вот только если б еще не подходили ихние дебильные продавцы, точнее "менеджеры по продажам", как они себя величают, я был бы счастлив. А то слетаются как мухи на говно и мешают сосредоточиться на клацании девайса.
от нахалы, и поклацать спокойно людям не дают!
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Ну да... не говорить же им ответ на ихний вопрос "в чем я могу Вам помочь" ответом "можете. Отойдите, пожалуйста и не мешайте мне посмотреть девайс т.к. я хочу его заказать в интернет-магазине":lol:
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

snikl, еще раз для особо одаренных:
Под цифрой 80% я указал торговую наценку. Статья из википедии

Торговая наценка - разница между розничной и оптовой ценой товаров, необходимая для покрытия издержек и получения средней прибыли предприятиями торговли.

Вычисляется, как разница по отношению к себестоимости, в отличие от маржи, которая вычисляется как отношение разницы между ценой и себестоимостью к цене. Вычисляется , так же по формуле если наценка нужна без НДС : Себестоимость без НДС * (Наценка +1)= Цена без НДС*100 % , ИЛИ, (Цена без НДС/ Себестоимость без НДС) -1 =Наценка *100 %
(2930/1650)-1=0,776*100%=77,6%
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Ну да... не говорить же им ответ на ихний вопрос "в чем я могу Вам помочь" ответом "можете. Отойдите, пожалуйста и не мешайте мне посмотреть девайс т.к. я хочу его заказать в интернет-магазине":lol:
А если нацепить футболку с надписью "rozetka.com.ua"? :lol:
 
Зверху