Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

Agronom

the watcher...
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

А если нацепить футболку с надписью "rozetka.com.ua"? :lol:
вчера вечером, спокойно ходил по Эльдорадо на Харьковской все смотрел/клацал/открывал/щупал и в телефон записывал модели, за 30 минут только один парень сказал "здравствуйте", видимо полностью понял цель моего визита :), после того как я не отрываясь от названия модели записал ее в телефон и ответил "Добрый вечер" :lol:
 

bortn5

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Бесит, когда прихожу в магазин выбрать размер и вещь, чтобы заказать на аукционе, а тут тебя грузить начинают
Так не ходи в магазин,не бесись.Ходи к психотерапевту!!!!!!!!!!!!!В магазине люди работают,и это их работа подойти к клиенту.
 

Tirrabit

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Так не ходи в магазин,не бесись.Ходи к психотерапевту!!!!!!!!!!!!!В магазине люди работают,и это их работа подойти к клиенту.
Я не осуждаю ихнюю работу и обязанности, я высказываю личное миросозерцание, по теме заметил, что люди обмениваются воззрениями, почему же я не могу... И вообще это предложение было стилистическим
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начал

К самсунгам целый пакет бумаг - и книжечки, и талоны и чего только нет, и все бумажки на товар запаяны в пакет - и тот весь гамуз заполняется и отдается покупателю, от продавца только товарный чек и все.
Весь той запаяний в пакет гамуз ви можете сміливо спустити в унітаз. Цінності він не має ніякої. Значення має лише гарантійка-книжечка.

Это стандартная ситуация: в интернет-магазинах все минимум на 30% дешевле.
Маячня.
 

Deather

Well-Known Member
Re: Відповідь: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом н

Весь той запаяний в пакет гамуз ви можете сміливо спустити в унітаз. Цінності він не має ніякої. Значення має лише гарантійка-книжечка.
і книжечка там у пакетику теж лежить, так що релаксуйте.
 

bortn5

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Я не осуждаю ихнюю работу и обязанности, я высказываю личное миросозерцание, по теме заметил, что люди обмениваются воззрениями, почему же я не могу... И вообще это предложение было стилистическим
Ах ну если стилистическим,тогда конечно!!!!!!!!!!!Тогда конечно можно по тридцать человек на день заходить,все на себя напяливать,закатывать глаза И спокойненько идти заказывать через интернет.
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Так не ходи в магазин,не бесись.Ходи к психотерапевту!!!!!!!!!!!!!В магазине люди работают,и это их работа подойти к клиенту.
Их работа - помогать клиенту с выбором! А не навязываться, когда они сами нихера не шарят.

Выбирал себе недавно плиту. Хотел строго 60х60, нержавейку, АРДО.
Зашел в эльдорадо или фокстрот, не помню уже. Девочка сразу подлетела.
Пока она спрашивала, чем мне помочь, я уже увидел, что нужного мне нет. Но ради вежливости ответил.

Она недолго думая: АРДО ГАВНО, КУПИТЕ ГОРЕНЬЮ! ЕЕ МОЖНО ВЗЯТЬ В КРЕДИТ.

Офигел от такого вступления. Я девушке объясняю, что технику в кредит не покупаю. И прошу объяснить, почему она рекомендует горенью? Чем она лучше ардо?

Ответ был: АРДО - плохая техника.
Я говорю: У родителей 10 лет работает. Все в норме.
Она: Тогда была нормальная, а сейчас испоганились.

Больше от этого недалекого человека я добиться ничего не смог. Какая у нее работа? Мозги полоскать?

Так что, к психотерапевту идите сами, если вы считаете таких клоунов - нормой.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Вообще-то хороший продавец не должен отсвечивать в непосредственной близости от покупателя, но оказаться доступным при малейшем знаке со стороны покупателя.
Противное поведение является дурным тоном.
 

Tirrabit

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Вчера заходил в 1 магазин электроники. Стоял и выбирал нужную мне модель. Когда не нашел нужной, стоял и посматривал в сторону рабочего персонала магазина. Никто не подходил секунд 15. Подошел к какой-то девушке с ноутбуком, та оказалась вообще кредитором. Направила меня к нужным, подошел, та говорит и сидит занимается ногтями с пилочкой. Развернулся и ушел. Вот, в каких случаях они должны подходить
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Их работа - помогать клиенту с выбором! А не навязываться, когда они сами нихера не шарят.

Выбирал себе недавно плиту. Хотел строго 60х60, нержавейку, АРДО.
Зашел в эльдорадо или фокстрот, не помню уже. Девочка сразу подлетела.
Пока она спрашивала, чем мне помочь, я уже увидел, что нужного мне нет. Но ради вежливости ответил.

Она недолго думая: АРДО ГАВНО, КУПИТЕ ГОРЕНЬЮ! ЕЕ МОЖНО ВЗЯТЬ В КРЕДИТ.

Офигел от такого вступления. Я девушке объясняю, что технику в кредит не покупаю. И прошу объяснить, почему она рекомендует горенью? Чем она лучше ардо?

Ответ был: АРДО - плохая техника.
Я говорю: У родителей 10 лет работает. Все в норме.
Она: Тогда была нормальная, а сейчас испоганились.

Больше от этого недалекого человека я добиться ничего не смог. Какая у нее работа? Мозги полоскать?

Так что, к психотерапевту идите сами, если вы считаете таких клоунов - нормой.
Горенье же дороже потому и впарить хотят
 
Зверху