Тушь

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Да хоть 134 вида...Я таким гав....м не пользуюсь....Живем один раз,себя нужно любить и пользоваться нормальной косметикой,а не той,что на рубль ведро:lol:



Вот именно,что один раз живём.Предпочитаю пользоваться качественным и заводским пускай и дешовым,а не понтоватся"дорогой" за 100 гривен подделкой.
 

~Anyuta~

New Member
Уважаемая,качественная,дорогая тушь стоит около 300 грн.,а за 100 грн.подделками никто не пользуется.Я не знаю,кто здесь понтуется.Ты что-то хочешь доказать?Меня переубеждать не стоит.:D
 

April

из страны чудес
Мальчики пиписьками меряются, девушки тушью )))
 
A

aenigma

Guest
купила сегодня тушь от буржуа, глам вольюм... что могу сказать.... тушь неплохая, не осыпается, следов нет, но это не совсем то, что я хотела...
я люблю чтоб был супер обьем, и угольно-черные руснички, а она делает их более естественными... что-то типа макс фактора, с резиновой щеточкой, по эффекту, та тушь что у меня была перед этим больше нравилась, тоже буржуа, вольюм клаббинг, в след. раз только ее буду покупать!
 

Вкладення

~Anyuta~

New Member
Она очень скоро начнет осыпаться и оставлять темные круги под глазами..Мне совсем не понравилась.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
девеченки- объясните как хранить тушь? а то у меня вторая уже ( просто лежа в косметичке, плотно закрытая) а как открутишь так вытекает ,хотя до этого по составу была не очень жидкая.
 

SMS

Active Member
девеченки- объясните как хранить тушь? а то у меня вторая уже ( просто лежа в косметичке, плотно закрытая) а как открутишь так вытекает ,хотя до этого по составу была не очень жидкая.
ЖАРА! вот она и тает! если долго тушью пользоваться не планируешь - то в холодильник кинь её! я все крема, помады, которыми редко летом пользуюсь всегда храню в прохладном месте - проблем не было!
 
Сегодня привезли подарок.Тушь PUPA, Diva`s Lashes

Просто потрясающая тушь!Я в восторге))))

You must be registered for see images


:in_love::in_love::in_love:
 
Останнє редагування:
а все-таки самая классная тушь-Мейбеллин XXL двойная
прожила с декабря по вчерашний день
и красит офигенно
=)
 
Зверху