Тушь

лепесток фиалки

самая самая
Ответ: Тушь

мне очень нравится тушь от орифлейм очевидній ефект 3 в 1.єтой косметикой не пользуюсь вообще,но тушь супер.мне очень нравится.реснички длинніе,обємніе,не слипаются и не осіпаются.
 

N@t@

New Member
Ответ: Тушь

А у меня Volym' Epress, мне нравиться, она у меня уже давно, и нормальная, не высыхает!
 

SMS

Active Member
Ответ: Тушь

а я купила Volume Express Lift Up. держиицца она хорошо и объем нормальный, НО нихрена она не подкручивает и не приподнимает ресницы! Я разочарована!
 

N@t@

New Member
Ответ: Тушь

И у меня таже проблема, но впринципе она норм, мне нравиться.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
При выборе туши стоит обращать внимание на кисть,от неё зависит 95% ваших красивых глаз.И если подходит идеально кисть будет всё ок.И однозначно одна итаже тушь не будет всем подходить.Выбрать тушь очень просто,почитайте информацию для каких ресниц какие подходят щётки.Для коротких ресниц не покупайте большие и пушистые,подойдут с короткой щетинкой,не очень жирная скорее суховатая по консистенции и с изогнутой кисточкой.Ресници не слипнутся подкрутятся и будут очень красиво выглядеть.А если ресници пушистые и длиные их хоть тушью ленинградской накрась они будут супер.Страдаю без любимого брасматика,ибо сняли его с производства и заменили на другой усовершенствованый.Пользуюсь серией Евелин.Ибо был фирменный брасматик Ланком(82 у.е),после него не поднимается рука покупать по типу такого же, но за 70 гривен.
 

~Anyuta~

New Member
Эвелин-вообще не нравится.Ужас,а не брасматик.Но это дело вкуса.
 

~Anyuta~

New Member
Перепробовала все 34 вида?
Да хоть 134 вида...Я таким гав....м не пользуюсь....Живем один раз,себя нужно любить и пользоваться нормальной косметикой,а не той,что на рубль ведро:lol:

пару недель купила тушь для объема Helena Rubinstein. Нравится!
Тушь-супер!!!Где покупала,если не секрет.Я ее давно ищу,но одни подделки((...
 
Зверху