Тушь

RakeTa

Catatonic
Ответ: Тушь

Получила в подарок Архитектор Лореаль. Удлинняет по-сумашедшему! У меня еще не было ресниц такой длинны.:razz: Надеюсь засохнет не скоро:beautiful:
 

RDJ_KaПрizNayA

♥люблю тебя я...♥
Ответ: Тушь

купила себе телескопик четкая..
просто мне на очень нравиться и удлиняет,
и практически не склеивает ..:)
каждому своё, да и если сами по себе реснички
не обьемные,не длинные ну и т. д то горбатого
могила не исправит:lol:
мой выбор пока что телескопик,
а вообще идет новая туш с францыи
потом скажу впечетления и о ней...;)

:beautiful:
 

MANGO

___________________
Ответ: Тушь

телескопик классно удлинняет, и смотрится натурально,
но мне не понравилось, то что с моих ресниц она сделала чётко разделённые 13 штучек! вообще ресницы вообще не в выгодном свете подала

ИМХО телескопик для любительниц натуральных ресничек
а я люблю чтоб почернее подлиннее и погуще:mrgreen:
 

Lanka

Member
Ответ: Тушь

телескопик классно удлинняет, и смотрится натурально,
но мне не понравилось, то что с моих ресниц она сделала чётко разделённые 13 штучек! вообще ресницы вообще не в выгодном свете подала

ИМХО телескопик для любительниц натуральных ресничек
а я люблю чтоб почернее подлиннее и погуще:mrgreen:
аналогичные приоритеты... какой тушью пользуешся чтобы дала такой эффект???
 

MANGO

___________________
Ответ: Тушь

для меня идеальна ИСЛ эффект накладных ресниц, но только 2 раза выкладывала по 200 грн. за неё, потом стало жалко лэвэ... Никак не раскошелюсь на ещё одну покупку, но она того стоит, просто супер.
А так - в постоянном поиске - раза 3 были сенсация от мэри кей - ничё так, макс фактор 2000, буржуа, мэйбелин, разные лореаль, орифлейм 5 в 1 (первую неделю супер, потом г..) и ещё много чего - и всё на среднем уровне. На ИСЛ не претендует ничё (
 

Katenok

New Member
Ответ: Тушь

Ленинградская тушь ("Ленинград" НПО, Лицензия Министерства здравоохранения Украины) - самая лучшая! Не смотря на то, что дешевая и в картонной упаковке :)) Вот только продавать ее перестали почему-то. Теперь приходится пользоваться всякой дрянью :(
Сейчас в наличии: Lash Stylist и Mascara Define-A-Lash от Maybelline - так себе...
 

MANGO

___________________
Ответ: Тушь

тушь с эффектом накладных ресниц - Mascara Volume Effect Faux Cils от YSL (ИСЛ) - Yves Saint Laurent..
у нас она в Дубаи студ.продаётся, но я уверенна, что подделка, по консистенции отличается и по цене тоже...(
так что покупать её там нет смысла...
 
Ответ: Тушь

А мне очень нравиться MARY KAY 90,00грн.
Ультратушь для ресниц "СЕНСАЦИЯ

Тушь максимально придает объем, максимально утолщает и максимально удлиняет ресницы. Тушь «Сенсация» создана для женщин, которые хотят иметь идеальные ресницы. Ее эксклюзивная формула делает ваши ресницы пушистыми и густыми. Она создана на основе технологии «Умная щеточка», которая обеспечивает идеальное нанесение без особых усилий. Тушь не осыпается, не образует на ресницах комочков.
Но конечно каждому свое.
 
Останнє редагування:
Зверху