Тушь

A

aenigma

Guest
Ответ: Тушь

пользовалась телескопиком, совершенно не понравилась.ефект от неё как от обічной туши. от многих слішала, что телескопик не понравился вобще.
телескопик тоже не особо понравился... желания покупать повторно не возникло... вот думаю какую купить лорель архитектор или макс фактор 2000 калорий?
 

лепесток фиалки

самая самая
Ответ: Тушь

телескопик тоже не особо понравился... желания покупать повторно не возникло... вот думаю какую купить лорель архитектор или макс фактор 2000 калорий?
за архитектор слышала много хороших отзывов. но тоже это зависит ещё и от своих ресниц.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Тушь

У меня сейчас 2000 калорий. Реснички пушистые, щеточка подкручивает. В общем, не жалуюсь.
 
Ответ: Тушь

а у меня maybelline define-a-lash, та, которая не оставляет комочков... лучшей туши еще не пробовала. вообще супер :).. правда, заканчивается.
 

VeNeRa

Te amo....
Ответ: Тушь

телескопик тоже не особо понравился... желания покупать повторно не возникло... вот думаю какую купить лорель архитектор или макс фактор 2000 калорий?
Однозначно Макс Фактор! Архитектор с самого начала склеивал реснички и засох после двух недель использования!!!:evil: Если будешь покупаь Макс Фактор, попробуй Мастерпис Макс. Я всех подружек на нее подсадила... Всем нравится без исключения!!:cool:
 
Ответ: Тушь

а у меня maybelline define-a-lash, та, которая не оставляет комочков... лучшей туши еще не пробовала. вообще супер :).. правда, заканчивается.
+1 чёткая, у меня у самой была такая тушь, понравилась псц, ща правда взяла новую попробывать - double extension. Посморим, что это за тушь :)
 

MANGO

___________________
Ответ: Тушь

а какая maybelline define-a-lash по консистенции? густая/жидкая?
если пробовали орифлейм 5 в 1 с резиновой щёточкой, то maybelline define-a-lash чем-то отличается?
 
а какая maybelline define-a-lash по консистенции? густая/жидкая?
если пробовали орифлейм 5 в 1 с резиновой щёточкой, то maybelline define-a-lash чем-то отличается?
густая, кста мне еще нравитса волиум експрес объём, хорошая =)

а с орифлейма не пробывала, поэтому, увы, не могу сказать
 
Зверху