Тушь

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Тушь

Скажите, плиз, а Экстрим волиум Эйвон уже не производит???
Как ни странно, судя по опыту, это была единственная тушь, которая удовлетворяла моё виденье объемных ресниц...
 

MiLen@

PassioN
Ответ: Тушь

У меня новая L`OREAL Original Voluminous, очень нравится, реснички от нее такие пушистые:razz:
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Тушь

У меня Архитектор-пока ничего
плохого сказать не могу.
 

!*Serena*

Не такая как все!
Ответ: Тушь

dark blue cosmetic EYES'n'EYES
Покупала в Еве.Неплохая тушь.Ресницы не склеивает:)
 

MANGO

___________________
Ответ: Тушь

ок, девчёнки, спасибо за отзывы)
ещё очень интересует клубная тушь Буржуа
кто пробовал какие отзывы?
у мну была буржуа с золотистым колпачком для обьёма, может кто с ней сравнит для наглядности, чем - то отличается?
(всё познаётся в сравнении;) )

мэйбеллин надо потестить в дыцы..:!:
а кто-то там кстати тестил крема/туши/тоналки и т.д.?
мне кажется если придти туда накрасится и ничё не выбрать - репы кирпичём у консультантов будут, Сумы со своими деревенскими взглядами так далеко зашли...
 

koshka_

я хорошая...
Ответ: Тушь

А мне Телескопик Лореаль очень даже нравицца, ну если нада обьем то совсем она не подойдет, она удлинняет, я довольна, очень классная
Только дефачки не забывайте, что у нас реально можно легко купить подделку, вот тогда и начинается... засохла быстро, ресницы склеиваюстя, выпадают и т.д. и т.п.
Хотельось бы правда Архитектор попробывать))))))
 

ВАЛЕРОЧКА

всё просто... блондинка))
Ответ: Тушь

Пользуюсь Loreal Double Extend - поставила бы 4 из 5.Подсыхает.
Очень нравится двойная Loreal Volume Shoking - просто супер! Лучшей туши не находила! Правда к ней надо привыкнуть - поначалу очень не удобно красить, там кисточка специфическая на ту, что в ленинградской была похожа :). Очень удлинняет ресницы + объем!!
Revlon Luxurious Lengths - тоже хорошо удлинняет!
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Тушь

Какую посоветуете тушь удлинняющую? И сразу с ценой
 
Зверху