Кто какой язык изучает?

Кто что изучает?

  • C++

    Голосів: 24 20.9%
  • C#

    Голосів: 15 13.0%
  • Java

    Голосів: 6 5.2%
  • Turbo Pascal

    Голосів: 14 12.2%
  • PHP

    Голосів: 24 20.9%
  • BASIC рулит!

    Голосів: 6 5.2%
  • другой

    Голосів: 26 22.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115

Тагрим

Поняшка
Превед ламеры!
Щас с высаты птичего полета могу сказать что начинать всетаки надо из С++. А почему?
А потому что если вдруг стукнит писать игры под iPhone или Симбу, на PHP ее не напишешь!
видим мы тебя, только на высоте птичьего поМета. тя вроди еще в мае в москву "на пмр" забрали. хуле тыт тут околачиваешся, вундервсракугений.

начинать надо с простейшего (пыха, паскаль). лично я пока пыху учу
 

daoway

кот Шрёдингера
Рекомендую глянуть на список сообщений пернатого летуна. Тогда всё становится совсем ясно и даже не надо что-то сильно каментить, а можно было бы.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Человек, обозвавший всех ламерами - вы рак. Какие нахер игры на пхп? Вы еще в айфон засуньте джаваскрипт+пхп. А еще лучше аджакс.
 

dreamer

Member
начинать надо с простейшего (пыха, паскаль). лично я пока пыху учу
Вообще-то пхп нельзя назвать идеальным языком для начинающих хотя бы потому, что сама концепция веба предполагает совершенно иное мировозрение по сравнению с десктопом. Хотя сам язык конечно легкий, но начинать все же логичнее например с питона, для обучения он зело хорош.
 

xvolt

Коренной Боянист
пытаюсь учить асемблер...
Почему?
Хочу создать свою операционку. (но с меня все ржут, а я вам покажу еще!!!)
 

critick

Философ
пытаюсь учить асемблер...
Почему?
Хочу создать свою операционку. (но с меня все ржут, а я вам покажу еще!!!)
Случайно не к беларусам готовишься :)Они там вроде тоже собираются написать свою операционку - Батька ОС :)
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
пытаюсь учить асемблер...
Почему?
Хочу создать свою операционку. (но с меня все ржут, а я вам покажу еще!!!)
Без смеха рекомендую почитать . И без смеха же скажу, что дело гиблое - хоть Linux, хоть Windows написаны на С/С++. Вот в этом настоящая сила этого языка. А в ассемблере - гроб, особенно для начинающего. Хотя сам встречал . Но это уж точно дело не для новичка. Для этого нужно очень сильно руку поднабить в программировании. Да и в том же ассемблере тоже. Хотя уменя есть знакомый, писавший на асм простенький компилятор С для какого-то промышленного процессора - работа такая. Всё можно, но вот нужно ли? :) ;)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Изобретатели велосипедов.
 
Зверху