Кто какой язык изучает?

Кто что изучает?

  • C++

    Голосів: 24 20.9%
  • C#

    Голосів: 15 13.0%
  • Java

    Голосів: 6 5.2%
  • Turbo Pascal

    Голосів: 14 12.2%
  • PHP

    Голосів: 24 20.9%
  • BASIC рулит!

    Голосів: 6 5.2%
  • другой

    Голосів: 26 22.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115

NiCketT

Member
Превед ламеры!
Щас с высаты птичего полета могу сказать что начинать всетаки надо из С++. А почему?
А потому что если вдруг стукнит писать игры под iPhone или Симбу, на PHP ее не напишешь!
 

Del

Member
Превед ламеры!
Щас с высаты птичего полета могу сказать что начинать всетаки надо из С++. А почему?
А потому что если вдруг стукнит писать игры под iPhone или Симбу, на PHP ее не напишешь!
Привет пернатым.
Ну как стукнет - пиши.
:lol:
 
A

AkeL.php

Guest
Интересно, сколько людей, читающаих тему (кроме NiCketT ) пытались писать игры под iPhone или Симбу на php :)
 

mgm

Member
Ну я пытался ,Opera mobile довольно не плохо отработала :)))
 

dreamer

Member
Щас с высаты птичего полета могу сказать что начинать всетаки надо из С++. А почему?
А потому что если вдруг стукнит писать игры под iPhone или Симбу, на PHP ее не напишешь!
То все фигня! Учите AutoLISP! А потому что если вдруг стукнит писать скрипты под AutoCAD то на С++ их не напишешь!
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
dreamer, ты не прав. Все топаем собирать остатки инфы по написанию в машинных кодах. Вдруг на той платформе, под которую нас заставят писать нет овобще даже ассемблера? Кому тогда нужны С++, AutoLisp, пыхпых, ява и прочая фигня? Только в машинных кодах есть полноценная возможность развернуть весь свой потенциал, только так можно доказать насколько ты труъ!!! И вообще давай те даже для веб писать так.. Ну а для десктоп и подавно. Это ж как можно поднять производительность то!! Вообщем, если бы Висту пиасли на чистом машинном коде, то она бы и на моей машине шла нормально.. Ну или я к тому моменту, когда она б таки вышла купил бы себе новую :)..
 

Файр

Забанен
не смейтесь но я пока HTML методом проб и ошибок изучаю
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Превед ламеры!
Щас с высаты птичего полета могу сказать что начинать всетаки надо из С++. А почему?
А потому что если вдруг стукнит писать игры под iPhone или Симбу, на PHP ее не напишешь!
Ух ты какие мы крутые. С С++? БУГАГА. Стена там=>.
Вот ненавижу я таких людей. Нехера толкового сделать не может, но амбиций вагон. Код в студию. Да и вообще, начинать надо с чего-то попроще, а затем учить java. Вот где сила. Долой мелкомягких.
З.Ы, Ты говно а не программер.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
dreamer, ты не прав. Все топаем собирать остатки инфы по написанию в машинных кодах. Вдруг на той платформе, под которую нас заставят писать нет овобще даже ассемблера? Кому тогда нужны С++, AutoLisp, пыхпых, ява и прочая фигня? Только в машинных кодах есть полноценная возможность развернуть весь свой потенциал, только так можно доказать насколько ты труъ!!! И вообще давай те даже для веб писать так.. Ну а для десктоп и подавно. Это ж как можно поднять производительность то!! Вообщем, если бы Висту пиасли на чистом машинном коде, то она бы и на моей машине шла нормально.. Ну или я к тому моменту, когда она б таки вышла купил бы себе новую :)..
Надо найти модуль для пхп, для интерпритации асма=))
 
Зверху