помагите поставить серв! пжл

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: лол

так значить ты ЛОМО и закроем эту тему.
Ув. Зим. К сожалению, я не могу знать все языки программирования. Если вы настолько умны что смеете так судить о людях, то это попахивает манией величия. Ибо в компьютерных технологиях вы ничего из себя не представляете. Хотите ставить сервер - ставьте. Но смеяться буду последним я. Скоро у вас появятся неразрешимые проблемы на уровне ядра сервера, а не на уровне конфигов. А то что вы тупы и безграмотны, это ваша проблема. Установка сервера требует знание того, что ты делаешь. А у вас к сожалению нету такого знания. Вы ТУПЫ, НЕАДЕКВАТНЫ, ВСПЫЛЬЧИВЫ, это те качества, которыми НЕ должен обладать администратор сервера. Так что желаю удачи в установке "временного" сервера по РФ.
 

Zim

4'k you
Ответ: лол

Ув. Зим. К сожалению, я не могу знать все языки программирования. Если вы настолько умны что смеете так судить о людях, то это попахивает манией величия. Ибо в компьютерных технологиях вы ничего из себя не представляете. Хотите ставить сервер - ставьте. Но смеяться буду последним я. Скоро у вас появятся неразрешимые проблемы на уровне ядра сервера, а не на уровне конфигов. А то что вы тупы и безграмотны, это ваша проблема. Установка сервера требует знание того, что ты делаешь. А у вас к сожалению нету такого знания. Вы ТУПЫ, НЕАДЕКВАТНЫ, ВСПЫЛЬЧИВЫ, это те качества, которыми НЕ должен обладать администратор сервера. Так что желаю удачи в установке "временного" сервера по РФ.
Слушай миня подхарило писать и читать чо ты ко мне пристал? Подниму серв знач будет не подниму знач нет.
 

Snack

Мультидесятиардер
Відповідь: Ответ: помагите поставить серв! пжл

Хотя реально зачем играть на сервере с онлайном не больше чем 30 чел. если есть рф.ру полностью доработаный и с отличным админским персоналом...
Вольюсь в вашу нескромную беседу... но, откуда цифры? А кто сказал что онлайн будет не больше чем 30 чел.? Твое мнение? - Так оставь его при себе, когда речь идет о числе игроков... не тебе уж точно это знать.

Не буду защищать Зима, но скажу так:
У человека есть желание поставить сервер, но нету технической возможности. Ламо - не ламо... кого е#ет чужое горе? Опыт на уровне конфигов есть - для нашей сети пока хватит, будут хорошо ити дела и сервер будет активно развиватся, сам лично найду разбирающихся людей.
И не нужно опиратся на rfonline.ru, не сравнивайте небо и землю. У людей есть разные причины играть в сети, а не из вне.
 

setty

Граф
Ответ: помагите поставить серв! пжл

так каковы же эти причины?
 

STALIN

New Member
Ответ: помагите поставить серв! пжл

на инетовских серверах, большинство играет с помощбю чит-программ. в сети думаю мало найдётся людей способных их использовать. с другой стороны это отличная платформа для изучения изъянов сервера, использования багов, подмены пакетов и т.п.
з.ы. жду открытия ...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Відповідь: Ответ: помагите поставить серв! пжл

Вольюсь в вашу нескромную беседу... но, откуда цифры? А кто сказал что онлайн будет не больше чем 30 чел.? Твое мнение? - Так оставь его при себе, когда речь идет о числе игроков... не тебе уж точно это знать.

Не буду защищать Зима, но скажу так:
У человека есть желание поставить сервер, но нету технической возможности. Ламо - не ламо... кого е#ет чужое горе? Опыт на уровне конфигов есть - для нашей сети пока хватит, будут хорошо ити дела и сервер будет активно развиватся, сам лично найду разбирающихся людей.
И не нужно опиратся на rfonline.ru, не сравнивайте небо и землю. У людей есть разные причины играть в сети, а не из вне.
Не будет больше онлайна из 30 человек. К сожалению РФ не такая популярная как прочие ММОРПГ. Онлайн возможен больше 30 человек исключительно окнами. Если найдешь разбирающихся людей это будет только +.
 
Зверху