Клуб путешественников

Granula

New Member
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

crazy~cat сказав(ла):
У... рассказывай, как там!!! :eusa_pray Ато в Хабаровске я была только проездом, поэтому даже города не видела - только аэропорт и гостиницу. :yel:
Город большой, красивый. Мне очень понравилось.
Когда была в Хабаровске, ещё ездила в тайгу, в заповедник. Там животные живут среди природы только у них место их отгорожено. Такие впечетления!!! Просто незабываемые!! Видела амурского тигра. Здоровый! Лапа у него огромнейшая!! Вобще супер!
 
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

Недавно ездили толпой в Херсон.
Город на много больше Сум , но очень мелкий...там почти нет больших зданий и построек. А ещё Херсон очень сонный...хы. все люди там такие медленые, никто никуда не спешит и ни о чём не волнуется. Но в целом не плохо. если очень поискать, то можно найти интересные и красивые места.
 

Вкладення

Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

Luchek сказав(ла):
ах..родимый,и те же места)))) жалко я не могу выложить,у меня мои питерские фоточки полетели((((
эх, действительно жалко :(
я очень люблю этот город
если че может найдешь, выложи, плз :) буду очень благодарна
особенно очень интересно смотреть на фотографии, сделанные не профессиональными фотографами, а частные, как каждый понимает определенный вид
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

А мы каждую неделю за
 

WalkMan

"Непоседы"
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

Кто был в Тростянце расскажите что там есть интересного? Или может у кого-то есть карта Тростянца в электронном виде.
 
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

Года четыре назад ездили в Тростянец...точнее весь мой школьный класс вывозили на автобусе в этот город. Водили по различным достопримечательнастям...всего их я насчитал 4 штуки:) Первое - это очень старый дуб в одном тёмном лесу, второе - это старая церковь, третье - это старое заброшенное поместье(люблю развалины...туда бы я сходил ещё), четвёртое - это ...даже не помню...хм...какой-то памятник вроде бы. Вообщем , на этом и всё. Ну если поискать то наверно можно найти ещё...
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

Полосатые_Иголки сказав(ла):
Недавно ездили толпой в Херсон.
Город на много больше Сум , но очень мелкий...там почти нет больших зданий и построек. А ещё Херсон очень сонный...хы. все люди там такие медленые, никто никуда не спешит и ни о чём не волнуется. Но в целом не плохо. если очень поискать, то можно найти интересные и красивые места.
Там волноваться людям нечего:) Учитыая, сколько им пришлось и приходится терпеть от властей:) То бандюга мэром станет, то его снимают нового такого же ставят..
А еще у сонных херсонцев нет гор. воды годами, тепла, света - районами ну и т.д. Вот и ходят сонные, бо неумытые
В общем, картина Украины (не считая городов миллионников и около того финмешков)
Так то вот..
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

†Gothic girl† сказав(ла):

Еще в Белорусии проездом пришлось побывать. Жаль фоток не осталось.
Знаешь, это поправимо, если будет такое желание, то что-то появится здесь :) \могу поскрести по сусекам :) \
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

Так-с.. наслежу-ка я и здесь напоследок... :)
Итак, ни в коей мере не соперничая с Мисс Путешествия_Фото_Стиль_Мобиле_и_вообще, оставлю пару строк о местах под общим названием "Не Сумы"... Так, навскидку:

1) Украина - Ахтырка, Тростянец, Недригайлов, Бурынь, Белополье, Ромны, Конотоп, Нежин, Щорс, Фастов, Житомир, Вишневый, Вышгород, Киев, Миргород, Лохвица, Полтава, Харьков, Славянск и многие другие города Луганской области, Луганск, Дебальцево, Херсон, Симферополь, Севастополь, А также, раз уж Крым пошел, ВСЕ городки по линии ЮБК (даже немного длинне получаестя) от Алушты и до Севастополя (это и Партенит, и Гурзуф, и Массандра, Ялта, Алупка, вобщем все..)
И, конечно же, столица :)
Ближайшие планы - Черкассы и Зап.Украина..

2) Россия - Москва, Чехов, Ярославль, Пенза, Казань, Уфа, Пермь, Екатеринбург (тогда еще Свердловск), Челябинск (родина О.Митяева), Тюмень, Омск, Томск, Новосибирск, Иркутск, Новоселенгинск (там жили ссыльные декабристы), Улан-Удэ, Чита, еще по Бурятии поездил, в Байкале купался :) мелкие города не называю уже...
Планы - Байкал.. Байкал, таинственный остров Ольхон...

3) Беларусь - (уже давненько так называется соседнее государство) Минск (столица), Заславль, Гомель, Витебск, Могилев, очень много небольших городов. Практически вся Беларусь, за исключением - см. Планы...
А также, тот самый - мифический и, уверен, что для 9 из 10 форумчан, "не_верю_что_есть_такой" - славный город Бобруйск :)
На нем остановлюсь подробнее, ведь это не офтоп :)
Но сначала Ближайшие планы - Гродно, Брест и области :)
Бобруйск.
Вот вам мнение, что называется "нечего_добавить". В шутливой форме описание города москвичами. Впечатление украинцев, в принципе, такое же. Вместо слова "бобруйчанка", можно смело ставить "белоруска" - они похожи :)

"О главной теме Бобруйска, или почему там стоит пожить мясяцок в отпуске, особенно тем, кто присматривает себе если не супругу, то постонную спутницу жизни, а проблема "немосквичизма" его не волнует в принципе. В скобочках даются отвлечныые коменты по Бобруйску.
Посылать в Бобруйск, все равно что слать одного на остров в тихом океане, обжитом одними амазонками. Так что к мужской части населения это относится скорее как комплимент, а не оскорбление.
1. К большому сожалению, любимый тип "москвичкус вульгарис" в Бобруйске не встретишь. Т.е. совсем. Не одного родного метрополитеновского лица с тонной косметики поверх прыщиков, милыми колесоподобными ногами, квадратной талией и головой, адаптированной под кружку пива 0.5. Жительницы Бобруйска - правильные блондинки. Т.е. вообще все. Длинные, стройные ноги, правильная талия абсолютно без неправильных наростов и наплывов, где не положено, увенченная красивой головкой с, в большинстве случаев, голубыми глазами под светлыми волосами (в Москве и Киеве подобных девочек ака целка можно встретить в ограниченном количестве за рулюм мерсов и в правильных ночных клубах с неправильными оплывшими мужиками с золотыми печатками и неограниценными амбициями спутниц. У бобруйчанок подобных амбиций нет и быть не может. Красоты своей они не понимают, поскольку особенно не с чем сравнивать. Тусят такие девочки в местных 3-х клубах: Рояль (мы там были, цены московские, музыка аля ноги врозь), еще один все время забываем название, там транс, цены повыше и Паутина - буц-клац для школьников.).
2. Проблемы ожирения для бобруйчанок, похоже не существует в принципе. Может потому, что в Бобруйске нет ни одной макдачной? (вообще проблема питания в Бобруйске нифига не решена. Есть пару кабаков, с ценами аналогичными московским кабакам и пара рюмочных ака рыгаловки, в одном месте продают нечто, отдаленно напоминающее шаурму, может потому, что в городе нет абреков и чурок? Они б этот бизнес быстро освоили, на пользу своему карману и непоправимому урону эстетизму, вызываему разглядыванием талий бобруйчанок...). Ну так вот, проблемы ожирения для них, похоже не существует в принципе. Мама лет 30 с двумя детьми с идеальной талией и ногами в коротенькой мини юбке здесь не вызывает никакого особого удивления не вызывает и алигархической женой, проводящей по пол дня в фитнесе. Поэтому естественную худобу можно отнести к доп. бонусу к красоте. Собственно страшненьких девочек в Бобруйке и не рождается. поскольку варятся все в собственном соку уже ни одно поколение, а чтобы не говорили, а все же красота любой девочки - от мамы, если папа не совсем стремный был. (кстати, пацаны бобруйские тоже довольно симпатичные, отличаются в плюс от среднемосковских, но столь значительной разницы, как с девушками, конечно же нет).
3. Есть и брюнетки, в основном крашеные. Это мода такая у них, перекраситься в темную-темную брюнетку, дабы из толпы выделиться. Есть и осветленные почти до белого цвета волос блондинки. Ходят девочки парами с подружкой по центру, убивая так дневное время в выхи, в ожидании открытия местных клубешников. Парами с молодыми людьми не ходят практически, поскольку и нет особенно последних.
4. Из культмассовых мероприятий в Бобруйске играют в выхи свадьбы. Вообще, эта индустрия поставлена тут на широкую ногу (только женихов мало). В Бобруйске есть конторы по организации свадеб, конторы по продаже свадебной атрибутики, сосбно ЗАГС, родильные дома и консультации явно в бОльшем количестве, чем осилят бобруйцы. Для завершения логической цепочки надо упомянуть школы и большое бобруйское кладбище возле церкви и памятнику полуцеркви, это так не передашь, надо смотреть фоты, но явно над монументом поработал почитатель стиля Царетелли. Хит прогулок бобруйчанок - посещение магазинов свадебной атрибутики, со вздыханием и взглядами на ценники и потенциальных женихов....Так вот блондинки тянутся к знаниям. Из моего общения с ними ( а где-то с 12 я успел в ночном клубе познакомиться, Макс только не поддерживал, поскольку почти семейный человек, чем и отмазался , поэтому до 20-ти потенциальных знакомст счет не довел ) большинство из них умны, очень отзывчивы, легки в общении и скромны.
5. Тема алигархов в Бобруйске не раскрыта. Есть ряд пацанов и пару-тройку мужиков постарше на 500-х мерсах и новеньких бимерах, но таких очень и очень мало. Откровением для меня стало, когда я пригласил на танец в клубешнике одну из правильных блондинок. Звали ее конечно же Олеся, мы с ней потанцевали, после чего они с подругой вежливо отказались от продолжения знакомства, сказав, что ждут молодых людей. Правильность этих блондинок заключается в том, что они имеют еще более длиннорастущие ноги благодаря своему росту в 182-186 см, что выделяет их даже из толпы остальных бобруйчанок, они собсно и держатся особником. Так поразило меня то, что эти 100% фотомодели ждали одного молодого человека с братом (меня с ними познакомили),т.е. действительно молодых людей, 18 лет от роду, прикативших на какой-нить драной шохе. Смотрели же на эжтих молодых людей с восхищением и чувством выполненного долга - типа да, мы вытянули счастливый билет и т.п. Я чуть не отсох, поскольку в моем понятии (по московским меркам) молодыми людьми таких девочек могли быть только гарные хлопцы аля-Бригада, (ну или веселые и не менее обеспеченные дети гор) в армани и на 7-ках бмв, походя поставившие бы меня, на всякий случай, на счетчик за танец с девушкой."
Конец цитаты.
Полно у меня и фоток, моих и не только :)

Что ж.. пока
Кaze-no uta-o kike...
 

ZloiBob

Раздолбай
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

А я был в Закарпатье
Именно где сказать не могу потомушо в многих местах был
Особенно прикольно в таком населенном пункте как Солотвино
Там меня блин опустили на гулубину 350 метров в пещеру где соль добывают а назад у лифта трос порвался и пришлось на запасном фигашить (там почти стенок не было ) А вобще так проикольно там 1 км и уже Румуния и Тиса там не далеко и горы рядом и румунов тоже не мало
P.S. Был в Афганистане и Туркмении но не помню год тогда был ; )
 
Зверху