Клуб путешественников

Yanka

~*~
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

Andy сказав(ла):
Нет, автостоп это неинтересно, да и опасно! Пешком нада ходить, или на велике... Но пешком лучше!

Есть у меня один друг. Он в какомто туристическом кружке занимался. Рассказывал что они великами в крым ездили! Неделю ехали! А назад поездом :) А потом пешком в крым ходили! Месяц шли! А назад поездом! :))

Вот так вот :)
а с чего ты решил, что автостоп это не интиресно??
а на счёт Крыма, я туда доехала стопом...и не могу сказать, что интиреснее почти весь день туда ехать поездом.
А велики это конечно круто..
 

Diver

Member
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

fashion girl сказав(ла):
я наверно многих шокирую тем перечнем стран где я успела побывать за свою пока недолгую жизнь:1)Испания город (Мадрид) 2)Канарские острова(остров Тенериффе) 3)Болгария( Золотые пески (Варна) 4)Эстония (Талинн) Финляндия (Хельсинки) Турция(Анталия, Кемер)
а теперь Украина:Судак, Ялта, Ливадия,Днепропетровск, Киев, Харьков, Чернигов, Запорожье, Симферополь, Скадовск
Россия:Москва, Владимир, Горький, Ярославль, Киров, Сыктывкар, Псков :yaya:
Зато ты не была на 40 метрах под водой без акваланга.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

Diver сказав(ла):
Зато ты не была на 40 метрах под водой без акваланга.
без акваланга не была но на атлантике занималась дайвингом!суперррр!океан такой красивый! :bath:
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

tihamir сказав(ла):
Читать ВСЕМ! Тема называется - Клуб Путешественников а не Флудилово.
За оффтопы буду наказывать понижением репутации!
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

харьков харьков

1- памятник влюбленным,правда там уже успели поиздевацца над ними
2- мой 9этажный особняк,буите в харькове,заходите..
 

Вкладення

Медсестра

*************
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

За пределами Украины была только в России (Белгород). А на Украине: во Львове, Киеве, Яремче, Бердянске, Харькове. Пожалуй и всё, не такой уж и большой список. А вообще по возможности хочу побывать во всех городах Украины, и вырватся заграницу, посмотреть как там люди живут.
 

VITAL

New Member
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

Недавно был в Святогорске (Донецкая область). Там находится Свято-успенская святогорская лавра. Красиво... Ходили по пещерам, которые сделали монахи еще в ... веке (не помню каком). Экскурсовод много интересного рассказывал. Лавра стоит на меловой горе и внутри прорублены ходы, подземный храм есть и чудотворная икона Николая. Он говорит, что нам повезло, т.к. некоторые люди по три-четыре раза приезжают, а увидеть ее не могут. Вход в пещеру внизу горы, а выход на вершине горы. Потом по хребту горы прошли к памятнику Артему (я так и не понял кто это такой). Памятник огромных размеров. Еще на территории есть небольшой зоопарк. Там страусы, фазаны, павлины, утки-мандаринки... Есть еще один подземный ход из монастыря потом под рекой проходит и выходит в лесу через 15 км, но он сейчас закрыт, т.к. река Северский Донец сильно разлилась... Могу выложить фотки, только не знаю как.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

VITAL сказав(ла):
Недавно был в Святогорске (Донецкая область). Там находится Свято-успенская святогорская лавра. Красиво... Ходили по пещерам, которые сделали монахи еще в ... веке (не помню каком). Экскурсовод много интересного рассказывал. Лавра стоит на меловой горе и внутри прорублены ходы, подземный храм есть и чудотворная икона Николая. Он говорит, что нам повезло, т.к. некоторые люди по три-четыре раза приезжают, а увидеть ее не могут. Вход в пещеру внизу горы, а выход на вершине горы. Потом по хребту горы прошли к памятнику Артему (я так и не понял кто это такой). Памятник огромных размеров. Еще на территории есть небольшой зоопарк. Там страусы, фазаны, павлины, утки-мандаринки... Есть еще один подземный ход из монастыря потом под рекой проходит и выходит в лесу через 15 км, но он сейчас закрыт, т.к. река Северский Донец сильно разлилась... Могу выложить фотки, только не знаю как.
а-а-а-а
супер просто. я там была пару лет назад .=)))
вообщето правильнее город еназывается Славяногорск .ну то мелочи =)))
а фотки они достойны выкладывания т.к. монастырь это что-то гора вообще респект вместе с Артемом да и воообще красивое место , речка оч оч быстрая.......
 

Yanka

~*~
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

Киев, Харьков, Полтава, Чернигов, Днепропетровск, Запорожье, Мелитополь, Джанрой, Севастополь, Симферополь, Феодосия, Коктебель..и много небольшых городов в нашей и др. областях..---вот где была я...
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

Был в Торонто. Фотки на сайте, что в подписи.
 
Зверху