Клуб путешественников

crazy~cat

Ветер Перемен
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

А мы жили рядом с аэропортом Комсомольска-на-Амуре - посёлок Хурба-2.

ЗЫ: А брусника - это весч :)
 

BOSCH

Safety & Security
Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

А мне в мае 2005 года пришлось посетить Амстердам. Классная страна и города.
 
Ой, где я только не была в Украине : Полтава, Киев, Тростянец, Харьков, Запорожье, Алушта, Феодосия, Форос, Мелитополь, ну и т.д. все перечислять очень долго будет.. :)
Еще в Белорусии проездом пришлось побывать. Жаль фоток не осталось.

Вот я когда-то уже выкладывала фотки Питера.







Если кому интересно, выложу побольше фоток из Питера и Питергофа.
 

Yanka

~*~
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

Интиресно, как вы относитесь к автостопу??
 
ууу....
вспоминаю осень :)
круто было
Пока радоки по командировкам, мы стопом до Киева
чего только по пути не было ой.....))))
подруга чуть серьезно не влетела
Если уже ехать стопом, то так, если точно знаешь, что все обойдется без последствий или с лудшими друзьями/другом
 

Yanka

~*~
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

Если едешь стопом, то без преключений никогда не обойдётся...но зато приключения бывают разными....этот образ перемещения не для слабонервных...
на трассе можно простоять не один час....а ещё и драйвер какой-нить зануда...
а вообще это круто..всёравно намного больше в этом положительного чем негативного...так человек глубоко прочувствывает окружающий мир...теснее с ним общаеться...
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

Нет, автостоп это неинтересно, да и опасно! Пешком нада ходить, или на велике... Но пешком лучше!

Есть у меня один друг. Он в какомто туристическом кружке занимался. Рассказывал что они великами в крым ездили! Неделю ехали! А назад поездом :) А потом пешком в крым ходили! Месяц шли! А назад поездом! :))

Вот так вот :)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

я наверно многих шокирую тем перечнем стран где я успела побывать за свою пока недолгую жизнь:1)Испания город (Мадрид) 2)Канарские острова(остров Тенериффе) 3)Болгария( Золотые пески (Варна) 4)Эстония (Талинн) Финляндия (Хельсинки) Турция(Анталия, Кемер)
а теперь Украина:Судак, Ялта, Ливадия,Днепропетровск, Киев, Харьков, Чернигов, Запорожье, Симферополь, Скадовск
Россия:Москва, Владимир, Горький, Ярославль, Киров, Сыктывкар, Псков :yaya:
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

а теперь мои впечатления:1)Тенериффе- остров"рай" его еще называют континент в миниатюре, южное побережье острова окружено горами,что создает на Плайа де лас Америкас самый мягкий и теплый микроклимат.песок на пляжах-черно-золотого цвета,он мягкий и шелковистый-это измельченная лава. Ведь Канарские острова вулканического происхождения.И скажу вам по секрету,блаженство на экзотическом пляже вы загорите за несколько дней как за месяц ведь темный песок сильнее притягивает лучи солнца.Мы ездили на действующий вулкан "Тейде" незабываемые ощущения когда ты там находишься внизу под тобой облака, правда тяжело дышать.а вокруг застывшая лава и минералы самый причудливый и разнообразных форм. Еще одна особенность Тенерифе это "Лоро парк"в этом парке собраны все виды попугаев со всего мира,чтобы его полностью обойти нужны целые сутки, это сочетание ботанического и зооологического садов.каждые 2 часа в больших бассейнах шоу: морские львы и дельфины!это просто супер!!!! еще имеется гигантский аквариум вмонтированный в грот в котором все краски подводного мира( рыбы, скаты, омары, акулы, осьминоги, пираньи...)еще в этом гроте летучие мыши!еще пощасливилось поприсутствовать на рыцарском турнире в среднивековой ночи, нас привезли в замок всех туристов встречали король с королевой, предаставление проходило в среднивековом замке и каждая трибуна болела за своих наездников во время представления кормили обалденной курицей причем ее надо было есть руками как в рыцарские времена и пили из железных кружек того времени!вобщем словами все это не передать это только можно ощутить на себе когда очутишься там!к слову от острова 100 км по атлантике и экватор!
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Клуб путишествиников (или для тех кто побывал за пределами Сум)

†Gothic girl† сказав(ла):
Если кому интересно, выложу побольше фоток из Питера и Питергофа.
выложи, плз.....;)
безумно интересно...
питер великолепный город!!мне там побывать не пришлось, но...надеюсь все впереди...
люди там хорошие...
 
Зверху