Клуб путешественников

G

general

Guest
Ездил автостопом в Крым неоднократно ну и не только туда.Карпаты Кавказ везде классно о бовсем писать лень(ленивый я очень)
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
general сказав(ла):
Ездил автостопом в Крым неоднократно ну и не только туда.Карпаты Кавказ везде классно о бовсем писать лень(ленивый я очень)
почитай мою подпись повнимательнее, и сделай нам радость напиши о своих путишествиях автостопом!!!!
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
була в Москві,в Києві,Франкфурті,Сао-Пауло,Ліма,Сан-Франціско,Новому-Йорку,Лісабоні,Криму,Гелінжику,Новоросійську,Харкові,Варшаві,Івано-франковську,Львові,Тячеві,Фастові,і ще багато де )))
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ингеборга Дапкунайте сказав(ла):
була в Москві,в Києві,Франкфурті,Сао-Пауло,Ліма,Сан-Франціско,Новому-Йорку,Лісабоні,Криму,Гелінжику,Новоросійську,Харкові,Варшаві,Івано-франковську,Львові,Тячеві,Фастові,і ще багато де )))
солнышко было бы интересно узнать о твоих впечатлениях об этих городах!!!
 

Мурка

обычная необычность
Ну про заграничные красоты поведать не могу, а вот про украинские.....
В прошлом году отдыхала в Полтаве. Очень красивый город : чистый, зелёный, много цветов... Люди очень приветливые, много запоминающихся мест... Если будет возможность съездить, то советую.Есть на что посмотреть и полюбоваться...
 

Honey

New Member
Недавно вернулась с отдыха-город Севастополь. скажу сразу-понравилось очень. Была на экскурсии в горах, отлично отдыхала на море. Но что не понравилось, так это то, что люди вроде какие-то грубые, злые...или это может уже под конец сезонного наплыва туристов:) А вообще город, море, пляж-всё было замечательно.
незнаю правда как там с жильём, я его не снимала, жила у знакомых-было намного легче.
Советую всем......
 
G

general

Guest
Решил я както поехать в крым.Собрал рюкзак взял 10 грн и на трассу.Добирался 5 ть дней думал на пол дороги ехать назад.За Мелитополем на трассе встретил пиплов из Чебоксар и стало стыдно что я не могу проехать 1000 км когда они в 2 раза длиней путь проделали.Вобщем добрался я до моря и не пожалел.Пара советов автостопщикам ,лучше всего ехать парой (мальчик -девочка).Мальчик защищает девочку,девочка вешает лапшу драйверу(мальчик всячески помогает).Иногда бывают поподаются ублюдки но в основном нармальные люди .Будьте добры и терпеливы к людям встречающимся вам на пути.Ну вот с 1999 года я ездил в Крым автостопом до 2002года.Теперь семья и работа не позволяют так поехать.Хочу своей машиной попробовать.Кого увижу стопящего авто всегда возьму,главное улыбайтесь.Как нибудь подробнее расскажу.Задавайте вопросы.
 

Blade

Антинеформат
Кривой Рог

Этим летом ездил в Кривой рог! Город длинный до ужаса 120 км в длинну! Но красивый мне там понравилось! Правда без собственного транспортного средства там жить тяжеловато!
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
ух ты, лихо 120 км на троллейбусе прокатиться!!!
я хоть и был в Кривом рогу и мне понравилось, но не знал что прям 120кмв длинну. пасиба просветил!!!
кто ещё что знает интересного про города в которых побывал????
 

SILENCED

New Member
Модератор
Запорожье: там находиться самая длинная в Европе улица - проспект Ленина длинной 11 км. (весело было по нему в семь утра бегать - искать пленку для фотоаппарата:) ). Еще там есть комплекс фотнтанов, где находятся часы Влюбленных - прямо из циферблата вытекает вода. Оригинально смотриться. Хортица - просто обалденное место! ну о-о-очень красивое! Да и сам город мне понравился.
 
Зверху