Клуб путешественников

T

tosla

Guest
DMX сказав(ла):
Еще я был в Лазурном( Херсонская область помойму) в пансионате Гелея. Там конечно тока отдых на пляже и в море. Развлечений почти не каких, кроме дискарей, которые устраивает дирекция пансионата и кино. До базара надо идти от нашего пансионата около 3 км, базар более менее нормальный. Так вроде ничем не выдиляется этот отдых, но он понравился. Даже подруга с Киева туда ездит каждый год токо "дикарями".
А я отдыхал в Скадовске - 20км. от Лазурного, тож Херсонская область. Мне понравилось (низкие цены, дефок полно). Одно только что море мелкое - везде по колено!
 

Misha

Странник
ну а я был В Севастополе, Харькове, Десне, Евпатории!!!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
мама миа если я все выложу где была это же дофика печатать .........а если еще и куда хочу то вообще никакого форума не хватит
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
sama_po_sebe сказав(ла):
мама миа если я все выложу где была это же дофика печатать .........а если еще и куда хочу то вообще никакого форума не хватит
ну потрудись напиши о том о чём не писали, расскажи что запомнилось больше всего!!!!! а то ты так нас заинтриговала, так что давай не ленись вспоминай самое интересное и быстренько нам поведай!!!!
бери пример с emelia и остальных!!!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
1) ну Балаклава - находиться возле Севастополя. существует этот маленький городок уже 2500 лет . в приницпе ничем не примечателен . вот только там есть гора . на которой раньше сущетсвовала Генуезская крепость . красиво . гора 980 метров над уровнем моря . еще раньше там был санаторий . там отдыхала Леся Украинка . видела домик в котором она проживала. сейчас в принципе неплохое туристическое место. красиво . чистая вода. много яхт клубов.
2) Инкерман- тоже не очень далеко от Севастополя.Там есть такое красивое место как Инкерманский Мужской МонастЫРЬ вся его прмечательность в том что он находиться в скале. т.е. и келии и церковь внутри . келии отшельников. скала. высота. и лишь выступы для икон.вообщем тоже красиво.
4)Севастополь- ну город герой . красота . там флот и русский и украинский. мы блыи на флагмане украинского флота корабле- Сагайдачном - эх. он представляет всю силу и мощб украинского флота . там есть оружие как для поражения кораблей так подводных лодок а также самолетов... далее бухты все вот эти красивенные. ну памятнички там и затонувшим кораблям и войне крастотта. одним словом неймоверная.
Еще есть много достопремечательностей как Дельфинарий Акваум Терариум . и много другого
5) мыс Фиолент- хы недалеко от моря есть гора малюсенькая такая с крестом им .св. Аврелия кажеться. а мыс сам примечтаелен чтобы спуститься к скале нужно пройти по скалам дорожку которая состоит из 800 ступеней . хыы могу сказать это не просто . а так пейзаж очень красивый.
6)Евпатория - честно самое запоминающееся так это Дельфинарий и Аквариум.
7)Феодосию практически не помню. а по таким местам как Железный Порт , Геническ . в приницпе и сказать нечего кроме того что море хорошее и отдыхаеться там нормально.
эх устала завтра продолжу
 
Останнє редагування:

JAX

художник ...
Лётал в Тростянец ... БЛИЗКО ??? НЕДАЛЕКО ??? НЕИНТЕРЕСНО ??? а вы попробуйте туда на веле доехать !!! 120 км ... 146 фоток ...
 

KINOman

поклоник КИНО
был в некотрых городах Украины, наибольшее впечатление от города Львов,Киев супер город Киев,хотел бы учиться там.Ну там еще был в детствен в Сочи.,сейчас летом на море езжу,практически каждый год.
 

Lera

Kiss
была в Киеве,но расказывать не буду до меня ужэ раскаазали...
Одессе- мда ,город старый не все понравилось,оч понравилась Деребасовская,красивая улица,главное чистая,а так же театр оперы и балета...Потёмкинская лестница тож так нече и порт который находиться возле лестницы классный
 

Верилис Веста

последний романтик
седня из Киева приехала! На день Независимости ездила! Концерт был фигневый! Я ездила тока из за Тартака а его в самый конец засунули. А в самом начале наверно часик или полтора была народная творчесть! Ужас!!!!
 
T

Tucha

Guest
:kult: Я кроме Либидина и Киева на революцию больше нигде не был в этом году.:cussing: :spiral:
 
Зверху