-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

VeRoNica_

нимфоманка
итс импосибл,мадам,там все оукей,поверьте мне и слушайте,сведение в нормуль..каппа чиста как девачки слеза,так что тра тататата...мы читаем в микроче)))))
ну не знаю, Саш, у меня колонки очень классные стоят,поэтому это явно не у меня,я говорю на полном серьёзе,без под.ёбок и т.д...,уж очень музыка забивает тебя.
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
загнать за базар)))
так гоу ту попьюла мьюзик!
забейся,малыш,...

лирики и попьюла мьюзик это не одно и тоже,но хули тебе с твоим мозгом...этого к сожалению не понять...


Шмеку 8ми битному тоже


жаль что вы рамонеклеющие
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
ну не знаю, Саш, у меня колонки очень классные стоят,поэтому это явно не у меня,я говорю на полном серьёзе,без под.ёбок и т.д...,уж очень музыка забивает тебя.
вначале там дисторшн...понятно что голос заглушен...это типа как интро..а потом норма...=)
 

ШмЭк

бусы
ой, грубости :) Лирика - это когда накрайняк сначала забывается автор, а потом эмоция. А про тебя хер забудешь, хотя эмоций особых вообще и не запомнил. Только строки "люблю тебя, и в то же время ненавижу, ...., мы должны быть ближе". все. вся лирика дядь :) зато понятно большинству людей, кроме рамонеклеющих. зато в клубах можно выступать, "рвать лиру" под Dirty South, стОя возле стриптиз-шеста. Лирика блин :) Для рамоклеющих. КлЮЮщих скорее... Дроздом запахло.
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
ой, грубости :) Лирика - это когда накрайняк сначала забывается автор, а потом эмоция. А про тебя хер забудешь, хотя эмоций особых вообще и не запомнил. Только строки "люблю тебя, и в то же время ненавижу, ...., мы должны быть ближе". все. вся лирика дядь :) зато понятно большинству людей, кроме рамонеклеющих. зато в клубах можно выступать, "рвать лиру" под Dirty South, стОя возле стриптиз-шеста. Лирика блин :) Для рамоклеющих. КлЮЮщих скорее... Дроздом запахло.
лирика ьывает разная...а где кто стоит это дело такое,под дёти сауз...ммм...интересно...
например вот последний трек,это что по твоему???
то что иногда пишутся немного другие темы,так это чтоб не встрянуть совсем в эти так называемые "сопли" наверное если глубже капнуть,то есть такие темы,которых кроме меня никто и не слышал...может когда-нить выложу,но когда не готов сказать:cool:

каждому свое...
 
Зверху