-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Cosoy - Моё Безумие _ 2009 _(F records)

вот такой вот новый трек...жесткая лирика о любви и всему что с ней связано,включая и само безумие...:cool:

качаем
слушаем
охреневаем от всего услышанного
и
комментируем по желанию:)
 
Останнє редагування:

Zyk

Member
зацените :mrgreen::mrgreen:
 
Останнє редагування:

VeRoNica_

нимфоманка
ты пра засранцев говорила дура ты блять!
читать научись,псевдореперки - это о засранцах...уважаемые,модераторы,прошу обратить внимание на посты этого грубияна,я на сколько знаю за маты банят или здесь царит дискриминация?я буду писать ПРЕЗИДЕНТУ,если этот хлам не будет забанен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

VeRoNica_

нимфоманка
Cosoy - Моё Безумие _ 2009 _(F records)

вот такой вот новый трек...жесткая лирика о любви и всему что с ней связано,включая и само безумие...:cool:

качаем
слушаем
охреневаем от всего услышанного
и
комментируем по желанию:)
Саш,ну уж больно музыка забивает голос,серьёзно говорю,пыталась послушать текст,но нереально уловить,лишь обрывки,посмотри его ещё раз...
 
Останнє редагування:

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Саш,ну уж больно музыка забивает голос,серьёзно говорю,пыталась послушать текст,но нереально уловить,лишь обрывки,посмотри его ещё раз...
итс импосибл,мадам,там все оукей,поверьте мне и слушайте,сведение в нормуль..каппа чиста как девачки слеза,так что тра тататата...мы читаем в микроче)))))
 

Женёк

GUNдон
читать научись,псевдореперки - это о засранцах...уважаемые,модераторы,прошу обратить внимание на посты этого грубияна,я на сколько знаю за маты банят или здесь царит дискриминация?я буду писать ПРЕЗИДЕНТУ,если этот хлам не будет забанен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ударься головой ап стену!
 
Зверху