-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Cаш,ну зачем тебе это,ты же занимаешься творчеством для себя и только,сугубо для себя,забыл что ли?а подражая Империи,это значит достигать уровня и всемирного признания,а ты же для себя делаешь,не для масс,и клипы для себя и ссылки,всё для себя))))
сущий абыдна...да :( нэльзя так гаварить ти щто...айайай такой харощий девущка...а такое гаварить...хачу мировой признаний и торговая точка на ринке...буду мандарин аписин прадавать...буду магнолии и розы растить...хачу миравой признаний на уравне рынка:(:mrgreen:
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
за Бумером будешь,чтоб всё справедливо.
слушайте, если я правильно поняла, то вы ставите творчество Империи ССК выше, чем творчество Косого?..
По-моему, это вообще не вопрос..Песни Империи - это что-то бессмысленное и непонятное..и вообще творчеством язык не поворачивается назвать..А вот песни Косого я слушаю с удовольствием . Все я, конечно же, не слышала, но достойные есть..А Империя - это бред! И тупо "галимые" понты!..

Вот вам просто мнение от простого слушателя.
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
слушайте, если я правильно поняла, то вы ставите творчество Империи ССК выше, чем творчество Косого?..
По-моему, это вообще не вопрос..Песни Империи - это что-то бессмысленное и непонятное..и вообще творчеством язык не поворачивается назвать..А вот песни Косого я слушаю с удовольствием . Все я, конечно же, не слышала, но достойные есть..А Империя - это бред! И тупо "галимые" понты!..

Вот вам просто мнение от простого слушателя.
спасибо,хоть кто-то за меня заступился...а то я боюсь издому выходить...вдруг меня мафия застрелит....:D:D:D:D
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
:lol:
да не заступалась я..прост реально абыдна! свое мнение высказала..
 

VeRoNica_

нимфоманка
сущий абыдна...да :( нэльзя так гаварить ти щто...айайай такой харощий девущка...а такое гаварить...хачу мировой признаний и торговая точка на ринке...буду мандарин аписин прадавать...буду магнолии и розы растить...хачу миравой признаний на уравне рынка:(:mrgreen:
))))ну я думаю для хороший девушка скидочку сделаешь,Саш?мандарины,апельсины сейчас очень актуальны,эпидемия как раз надвигается...всё-таки ты коммерсант)))
 

VeRoNica_

нимфоманка
:lol:
да не заступалась я..прост реально абыдна! свое мнение высказала..
Своё мнение - это хорошо.Да,девушка,вы действительно правильно поняли,именно так, творчество Империи ССК превыше всего,я думаю прежде чем высказывать своё мнение вы ознакомились не только с творчеством Косого, но и непосредственно Империи ССК,послушать пару песен на форуме и делать выводы было бы смешно,сами понимаете,и раз вы допускаете подобные высказывания у вас наверное хорошее музыкальное образование,высокие познания в репе,написании треков,вы наверное знаете насколько это не просто,сколько времени занимает и усилий и то,что вы называете бредом многие разбирающиеся люди действительно высоко ценят,а говорить мы все горазды,а вот сесть и придумать и воплотить в жизнь что-то своё ой как нелегко,но в любом случае спасибо за комментарий,я думаю участники группы с удовольствием ознакомятся с вашим мнением,даже не смотря на то,что Сумы давно уже не их уровень,это они прошли лет 5 назад и что бы вы не говорили никому,ещё раз повторюсь, ни один из вас,называющих себя реперами, никогда не добьётся того,что добился Биг Мди,количество скачиваний,отзывов не только в Украине говорит само за себя и то,что вы здесь пишете - это обычная человеческая зависть,возникшая от безисходности,меньше негатива,все мы люди и прежде чем сказать гадость,надо триста раз подумать,не вернётся ли эта гадость к вам,а вернется по любому....жизнь такова...и когда-то ваш труд обязательно назовут бредом,так что слушайте Империю ССК,людей,которые несут вам позитив и не занимаются обсеранием чужих треков,занимаются собой и до вас им нет никакого дела...))))))
 
Зверху