-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Своё мнение - это хорошо.Да,девушка,вы действительно правильно поняли,именно так, творчество Империи ССК превыше всего,я думаю прежде чем высказывать своё мнение вы ознакомились не только с творчеством Косого, но и непосредственно Империи ССК,послушать пару песен на форуме и делать выводы было бы смешно,сами понимаете,и раз вы допускаете подобные высказывания у вас наверное хорошее музыкальное образование,высокие познания в репе,написании треков,вы наверное знаете насколько это не просто,сколько времени занимает и усилий и то,что вы называете бредом многие разбирающиеся люди действительно высоко ценят,а говорить мы все горазды,а вот сесть и придумать и воплотить в жизнь что-то своё ой как нелегко,но в любом случае спасибо за комментарий,я думаю участники группы с удовольствием ознакомятся с вашим мнением,даже не смотря на то,что Сумы давно уже не их уровень,это они прошли лет 5 назад и что бы вы не говорили никому,ещё раз повторюсь, ни один из вас,называющих себя реперами, никогда не добьётся того,что добился Биг Мди,количество скачиваний,отзывов не только в Украине говорит само за себя и то,что вы здесь пишете - это обычная человеческая зависть,возникшая от безисходности,меньше негатива,все мы люди и прежде чем сказать гадость,надо триста раз подумать,не вернётся ли эта гадость к вам,а вернется по любому....жизнь такова...и когда-то ваш труд обязательно назовут бредом,так что слушайте Империю ССК,людей,которые несут вам позитив и не занимаются обсеранием чужих треков,занимаются собой и до вас им нет никакого дела...))))))
Итак:
1. Я специально ознакомилась с творчеством Империи. Их песни я слышала давно. Но сегодня же еще скачала пару свеженьких песен, представленных здесь. Как видите, свое мнение я не взяла из ниоткуда.
2. Я не имею специального музыкального образования, и именно поэтому написала, что это просто мнение среднестатистического слушателя. Вы это видели.
3. Я не называла себя репером! Я не читаю реп! Мне просто нравится его слушать..
4. Я не знаю, каков уровень имеет Биг МДи, но песни их все равно считаю бессмысленными. :lol:
5. Что ж вы сразу о не восхваляющем комментарии кричите, что это зависть?.. Людям свойственно иметь разные вкусы..Каждому нравится свое..Вотъ. Пугачева тоже многого добилась, но тем не менее не все считают ее песни опупенными и (прикиньте!) не только из зависти.. Да и почему я должна собственно завидовать?.. Я очень рада за этого человека, что у него все получилось. У меня нету таких целей, как у него, поэтому и завидовать я никак не могу. хы)
И Последнее: слушать я буду то, что захочу. Указывать мне не нужно.
научитесь спокойно воспринимать какую-никакую, но критику.

П.С. Между прочим, я хотя бы не "обсЕраю" ничью личность и тем более авку...
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Своё мнение - это хорошо.Да,девушка,вы действительно правильно поняли,именно так, творчество Империи ССК превыше всего,я думаю прежде чем высказывать своё мнение вы ознакомились не только с творчеством Косого, но и непосредственно Империи ССК,послушать пару песен на форуме и делать выводы было бы смешно,сами понимаете,и раз вы допускаете подобные высказывания у вас наверное хорошее музыкальное образование,высокие познания в репе,написании треков,вы наверное знаете насколько это не просто,сколько времени занимает и усилий и то,что вы называете бредом многие разбирающиеся люди действительно высоко ценят,а говорить мы все горазды,а вот сесть и придумать и воплотить в жизнь что-то своё ой как нелегко,но в любом случае спасибо за комментарий,я думаю участники группы с удовольствием ознакомятся с вашим мнением,даже не смотря на то,что Сумы давно уже не их уровень,это они прошли лет 5 назад и что бы вы не говорили никому,ещё раз повторюсь, ни один из вас,называющих себя реперами, никогда не добьётся того,что добился Биг Мди,количество скачиваний,отзывов не только в Украине говорит само за себя и то,что вы здесь пишете - это обычная человеческая зависть,возникшая от безисходности,меньше негатива,все мы люди и прежде чем сказать гадость,надо триста раз подумать,не вернётся ли эта гадость к вам,а вернется по любому....жизнь такова...и когда-то ваш труд обязательно назовут бредом,так что слушайте Империю ССК,людей,которые несут вам позитив и не занимаются обсеранием чужих треков,занимаются собой и до вас им нет никакого дела...))))))
ого,может я невкурсе новых событий....но мне безумно интересно каков же уровень нынче у сск???если вас не затруднит,о многоуважаемая ольга, опишите вкратце...
 

ШмЭк

бусы
та прокачанные уже. Восьмого уровня. Бодыль экспы не хватает до следующего ))
 

VeRoNica_

нимфоманка
Итак:
1. Я специально ознакомилась с творчеством Империи. Их песни я слышала давно. Но сегодня же еще скачала пару свеженьких песен, представленных здесь. Как видите, свое мнение я не взяла из ниоткуда.
2. Я не имею специального музыкального образования, и именно поэтому написала, что это просто мнение среднестатистического слушателя. Вы это видели.
3. Я не называла себя репером! Я не читаю реп! Мне просто нравится его слушать..
4. Я не знаю, каков уровень имеет Биг МДи, но песни их все равно считаю бессмысленными. :lol:
5. Что ж вы сразу о не восхваляющем комментарии кричите, что это зависть?.. Людям свойственно иметь разные вкусы..Каждому нравится свое..Вотъ. Пугачева тоже многого добилась, но тем не менее не все считают ее песни опупенными и (прикиньте!) не только из зависти.. Да и почему я должна собственно завидовать?.. Я очень рада за этого человека, что у него все получилось. У меня нету таких целей, как у него, поэтому и завидовать я никак не могу. хы)
И Последнее: слушать я буду то, что захочу. Указывать мне не нужно.
научитесь спокойно воспринимать какую-никакую, но критику.

П.С. Между прочим, я хотя бы не "обсЕраю" ничью личность и тем более авку...
к сожалению из всего перечисленного,меня заинтересовал только 4-ый пункт...все - это кто?вы и ваши подружки?)))))или ты соц.опрос устраивала)))))))))))))))))вообщем я не вижу смысла в продолжении данного разговора,мне и так всё предельно ясно,очередной пост,чтобы привлечь к себе внимание Биг Мди,огорчу тебя,здесь он не появляется,вот ссылочка на прямую пообщаться с ним,сразу бы попросила,я ж не жадная.... вот,здесь он.
 

VeRoNica_

нимфоманка
ого,может я невкурсе новых событий....но мне безумно интересно каков же уровень нынче у сск???если вас не затруднит,о многоуважаемая ольга, опишите вкратце...
Саш,правильно когда-то сказал бумер,как бы все не гнали на Империю,но каждый хотел бы записаться с ними...это объясняет всё....Империя работает в жёстком графике,и слабохарактерные этого темпа не выдерживают,поэтому либо сами уходят,либо ждут пока их попросят из группы...с Империей сложно работать,да,это факт,точно знаю,у них планка высоко поднята,поэтому расслабляться и протирать штаны, сами понимаете,что это их сильно отличает от серой массы реперочков, которых сейчас очень много,и для которых это просто дань моде,сначала они рокеры,потом ещё кто-то,потом уже только репперы,просто крик души,а появится новый более популярный стиль,эти все псевдорепперы куда и денутся,вот например Сокс же почему-то занимался всю жизнь репом и занимается,за это ему хвала,почёт и уважение,многие хотят просто общаться с постоянными участниками Империи,(постоянные,это те,которые идут от начала до конца),это же ни один, ни два, ни десят человек, кто-то задержится на месяц,кто-то на год, состав менялся ни раз,как говорится выживает только сильнейший,слабые всегда уходят в сторону,уже хотя бы то,что ни раз видела 12 лет пацану,а он говорит я биг мди,или 40 лет мужчине,а он наизусть читает я это я или молодые девушки наизусть,произносяшие номер мобильного Биг Мди,да примеров много,в Крыму встречаю пацанов с Питера,напевающих Полосы Кокса,и за свои слова я отвечаю,Империя известна очень и очень,для местных репперов популярность,это у кого больше коментов в контакте и на форуме,этим всё ограничивается,а Империя берёт широкие масштабы,что бы вы не говорили и всегда идёт вперёд и всё больше и больше ростёт в своём профессионализме,вот так вот,Саша.
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
сначала они рокеры,потом ещё кто-то,потом уже только репперы,

примеров много,в Крыму встречаю пацанов с Питера,напевающих Полосы Кокса,и за свои слова я отвечаю,Империя известна очень и очень,для местных репперов популярность,это у кого больше коментов в контакте и на форуме,этим всё ограничивается,а Империя берёт широкие масштабы,что бы вы не говорили и всегда идёт вперёд и всё больше и больше ростёт в своём профессионализме,вот так вот,Саша.
первое я так понимаю камень в мой огород:D

а по остальному могу сказать только одно ХВАЛА И ПОЧЕТ ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ...

подпись: псевдореперки


пы.сы : к справке...я не рэпер=) я лирик...это большая разница=)
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
к сожалению из всего перечисленного,меня заинтересовал только 4-ый пункт...все - это кто?вы и ваши подружки?)))))или ты соц.опрос устраивала)))))))))))))))))вообщем я не вижу смысла в продолжении данного разговора,мне и так всё предельно ясно,очередной пост,чтобы привлечь к себе внимание Биг Мди,огорчу тебя,здесь он не появляется,вот ссылочка на прямую пообщаться с ним,сразу бы попросила,я ж не жадная.... вот,здесь он.
девушка! там сказано не ВСЕ, а ВСЕ(Ё) РАВНО!
Да не нужно мне его внимание, общалась я с ним..и вконтакте видела. я не для него это писала, а для вас, просто ответила на ваш комментарий.
Да, и еще..Кое в чем я ошиблась..Есть музыка клевая у Империи, мне очень нравится. Вот за это им спасибо.. А тексты - все равно бредовые:oops:

You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

VeRoNica_

нимфоманка
первое я так понимаю камень в мой огород:D

а по остальному могу сказать только одно ХВАЛА И ПОЧЕТ ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ...

подпись: псевдореперки


пы.сы : к справке...я не рэпер=) я лирик...это большая разница=)
на счёт первого писала для примера,а оказывается есть довольно таки интересные пункты вашей биографии,может дадите пару ссылочек,мне интересно послушать вас в таком стиле,честно говоря и не знала,весьма удивлена))))))))
ну так что,поделишься ссылочкой?)))))
да,в этом ты прав,действительно ХВАЛА И ПОЧЁТ ВЕЛИКОЙ,Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА ВЕЛИЧАЙШЕЙ ИМПЕРИИ ССК!!!!!!!!!
и подпись прям от лица всех сумских засранцев,они же Ф рекордз,я думаю участники группы польщены будут,когда увидят)))))
с каких это пор вы,Александр,лириком стали,а трек давай детка,чё-то там замутим фиесту или как там,этот шедевр из ранней лирики или из последнего,если не секрет)))))))))))))))))))))))))))))))такой лирический,душевный трек ))
 
Зверху