-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

White Smoke

Доктор Смоук Скальпель...
гламурні ваші орди - для мене корм б*я!!!
 
Останнє редагування модератором:

VeRoNica_

нимфоманка
вначале там дисторшн...понятно что голос заглушен...это типа как интро..а потом норма...=)
да что ты говоришь,прям просветил меня, без тебя я и не знала бы,что такое дисторшн,честно,Саш,аж смешно,я на полном серьёзе говорю,что с текстом каша,я не знаю в чём причина,тебе виднее,ты себя знаешь,но факт остаётся фактом...
 

VeRoNica_

нимфоманка
ВОТ настоящая лирика и кач
с добрым утром,любимая ля-ля-ля
нежная,неповторимая тынц-тынц,
девушка дивная,сердцем ранимая ля-ля-ля,
спасибо тебе,родная тынц-тынц,
ты так дорога мне ля-ля-ля, мне кстати много кто,ну точно помню,что Косой, Женёк,Бумер и Пан Слоник по секрету говорили,что эта песня стоит у них на будильнике...и они под неё просыпаются,ну естественно напевают себе под нос,а потом уже начинается их день.
 

damn3d

люди=скот
с добрым утром,любимая ля-ля-ля
нежная,неповторимая тынц-тынц,
девушка дивная,сердцем ранимая ля-ля-ля,
спасибо тебе,родная тынц-тынц,
ты так дорога мне ля-ля-ля, мне кстати много кто,ну точно помню,что Косой, Женёк,Бумер и Пан Слоник по секрету говорили,что эта песня стоит у них на будильнике...и они под неё просыпаются,ну естественно напевают себе под нос,а потом уже начинается их день.
Как называется песня империи откуда эта цитата маленькая врунишка?
 

Beamer

Даже не думай меня менять
с добрым утром,любимая ля-ля-ля
нежная,неповторимая тынц-тынц,
девушка дивная,сердцем ранимая ля-ля-ля,
спасибо тебе,родная тынц-тынц,
ты так дорога мне ля-ля-ля, мне кстати много кто,ну точно помню,что Косой, Женёк,Бумер и Пан Слоник по секрету говорили,что эта песня стоит у них на будильнике...и они под неё просыпаются,ну естественно напевают себе под нос,а потом уже начинается их день.
О милая Вероника!! Я не устаю удивлятса вашей памяти )))) Но вот всё таки одного вы некак не можете запомнить Beamer переводитса Бимер а не Бумер!!! Я же не называю ва ВЕРОНИЦА?????
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
мне кстати много кто,ну точно помню,что Косой, Женёк,Бумер и Пан Слоник по секрету говорили,что эта песня стоит у них на будильнике...и они под неё просыпаются,ну естественно напевают себе под нос,а потом уже начинается их день.
точно...прямо в самую точку...и на рыгатоне тоже...ой рингтоне=)))
это по секрету=)))))
 
Зверху