-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

Beamer

Даже не думай меня менять
точно...прямо в самую точку...и на рыгатоне тоже...ой рингтоне=)))
это по секрету=)))))
А на рыгатоне ой на рингтоне и у меня стоит))) Тока трек Про Папу Кризиса!! Там у Димы Куплет последний Жость как нравитса!!!
 

VeRoNica_

нимфоманка
А на рыгатоне ой на рингтоне и у меня стоит))) Тока трек Про Папу Кризиса!! Там у Димы Куплет последний Жость как нравитса!!!
а чё только последний...ама,там все куплеты пЭрсЫкы,так что не надо,у меня эта песня всегда играет,когда на работу еду,грустная конечно(((о кризисе(((но жизненная((то всплакну бывало,но этот трек нужно слушать внимательно,вдумываться в каждое слово,глубокий,очень глубокий смыл.Империя ССК,как всегда молодцы!
 

VeRoNica_

нимфоманка
О милая Вероника!! Я не устаю удивлятса вашей памяти )))) Но вот всё таки одного вы некак не можете запомнить Beamer переводитса Бимер а не Бумер!!! Я же не называю ва ВЕРОНИЦА?????
я всегда думала,что beamer переводится
от слова beam-луч,ну или как глагол направлять луч,направлять сигнал, а оказывается beamer переводится,так же как и произносится в английском бимер,значит нас обманывают apple -это не яблоко,это эппл...какой же ты грамотный,всё-таки лучше буть бумером,мой тебе совет!!!чёрный бумер,вообще супер,прототип Серёги,ну или простыми словами плагиат...
 

VeRoNica_

нимфоманка
точно...прямо в самую точку...и на рыгатоне тоже...ой рингтоне=)))
это по секрету=)))))
Саша,рингтон - очень лёгкое слово,если ты так заговариваешься,то сходи к логопеду,как ты будешь реп читать,ой ты же лирик я забыла,какой же ты лирик с дефектами дикции... ну имей совесть,на тебя же смотрят твои фанатки, хотя опять забыла всё сугубо для себя-любимого,только для себя,треки,ссылки,пиар,всё для себя...
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Саша,рингтон - очень лёгкое слово,если ты так заговариваешься,то сходи к логопеду,как ты будешь реп читать,ой ты же лирик я забыла,какой же ты лирик с дефектами дикции... ну имей совесть,на тебя же смотрят твои фанатки, хотя опять забыла всё сугубо для себя-любимого,только для себя,треки,ссылки,пиар,всё для себя...
фефекты лечи...у меня фсё акей...цитаю лэпчик потихоньку...вотку пю... ... .лядей=)))) а в остальном все в порядке...пивас...девченки ...шмаль на грядке...

все для себя любимого...песни... фанатки...ссылки...пересылки...все для себя...строго=)
 

VeRoNica_

нимфоманка
фефекты лечи...у меня фсё акей...цитаю лэпчик потихоньку...вотку пю... ... .лядей=)))) а в остальном все в порядке...пивас...девченки ...шмаль на грядке...

все для себя любимого...песни... фанатки...ссылки...пересылки...все для себя...строго=)
ну да, фефекты фикции на лицо,ну Сашенька, надо задуматься,я думаю все приличия ради молчат,но я считаю,что если сказать правду,тебе ж лучше будет...скачай в инете упражнения для речи,книжку купи,в больничку сходи,а то потом вообще говорить наш лирик перестанет...
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
ну да, фефекты фикции на лицо,ну Сашенька, надо задуматься,я думаю все приличия ради молчат,но я считаю,что если сказать правду,тебе ж лучше будет...скачай в инете упражнения для речи,книжку купи,в больничку сходи,а то потом вообще говорить наш лирик перестанет...
точно точно...говорить не буду...может это и к лучшему...сам буду...на своем уме как говорится...

дикция это дело такое а вот если нет вокальных данных то ничерта уже не поможет=)))) правда ж?
 
Зверху