Выбор сканера, принтера, мфу

  • Автор теми DMX
  • Дата створення

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Выбор принтера

Я подскажу Epson Stylus PRO 9600 - очень хороший принтер...LOL
Что так трудно заглянуть в прайс и выбрать модель по деньгам и возможностям?
 

Ramzi

кияяяяяя
Ответ: Выбор принтера

А кто что может сказать хорошего и плохого про Canon PIXMA iP1500???
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Выбор принтера

Это принер бюджетного класса для домашней и офисной печати. Насколько мне помнится отличается от тысячной модели только скоростью печати (хотя могу ошибаться). Неприхотлив в использовании. Дешёвые расодные материалы.Довольно шумный! Низкая цена. Качество печати ниже среднего и довольно неплохое если использовать фотобумагу для печати фотографий.
 

MoGar

Member
Ответ: Выбор принтера

Lion3D сказав(ла):
Это принер бюджетного класса для домашней и офисной печати. Насколько мне помнится отличается от тысячной модели только скоростью печати (хотя могу ошибаться). Неприхотлив в использовании. Дешёвые расодные материалы.Довольно шумный! Низкая цена. Качество печати ниже среднего и довольно неплохое если использовать фотобумагу для печати фотографий.
Размер капли 2пиколитра против 4х насколько помню. Скорость печать высокая, поэтому и щумный :)
 

SNayper

Воене
Ответ: Выбор принтера

Самый продвинутый струйник сейчас - Canon pixma 5200. Размер капли 1(!) пл, и скорость печати отличная...
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Выбор принтера

Если бы размер капли был главным фактором, влияющим на уровень принтера... Посмотрите модель, названную Lion3D =)
 

Ленивец

Active Member
Ответ: Выбор принтера

А какой можете посоветовать принтер в ценовой категории гривен до 400?
В основном для чёрно-белой печати. Для дома.
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Выбор принтера

Дайте совет. Какой принтер сейчас является самой выгодной покупкой??

Назначение - печать текстов в больших объемах

Требования: - перезаправка картриджей чернилами
-низкая цена
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Выбор принтера

Что-то из линейки Canon в ценовой категории до 500 грн. Смотрите прайсы. Неприхотливые в работе, дешевые расходники, несложный процесс перезаправки, съемная головка.

P.S. (и тихо про себя) Epson с СНПЧ =)

А вообще там в начале темы есть мой давний пост. Я тогда вплотную занялся изучением рынка домашней печатающей техники, после чего и "родил" тот пост =)
 
Останнє редагування:

Logos

В начале было слово...
Лазерный принтер

Думаю купить себе чёрно-белый лазерник. Использовать буду как для малого оффиса. Основные требования - скорость печати, стоимость распечатки одной страницы. Желательно двухсторонняя печать. Стоимость - до 700 грн. Пока остановился на Canon LBP 2900 или Samsung 1615 (правда там без двухсторонней печати по-моему). Что лучше? А может что-нибудь еще есть в этом роде? Посоветуйте пожалуйста.
 
Зверху