Выбор сканера, принтера, мфу

  • Автор теми DMX
  • Дата створення

ASoft

Soft
Ответ: Лазерный принтер

У меня HP LJ 1020. Доволен!!!

P.S. А что такое "двухсторонняя печать" ? Просвети, а то я не знаю ))
 

Logos

В начале было слово...
Ответ: Лазерный принтер

ASoft сказав(ла):
У меня HP LJ 1020. Доволен!!!

P.S. А что такое "двухсторонняя печать" ? Просвети, а то я не знаю ))
Ну типа чтобы не перелаживать вручную листы на другую сторону, если печатаешь с двух сторон.

З.Ы. Сколько выходит стоимость 1 странички и не чипованые ли картриджи у тебя?
 

ASoft

Soft
Ответ: Лазерный принтер

чипованые ! заправка картриджа стоит 35 грн ("обнуление" чипа) + стоимость бумаги. Картриджа хватает на 3 мес. Печатаю много, но не считал сколько)
 

Logos

В начале было слово...
Ответ: Лазерный принтер

Кто-нить может еще варианты по сабжу предложить?
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Ответ: Лазерный принтер

по самсуню. У меня лично стоит 1710, скоро три года стукнет. За это время картридж заправлен 4 раза, не чипован. Качество сейчас как в момент покупки. заправлял сам, обычно поздно вечером :))). насчет новых моделей: по моему там чипов нет, так что дерзай.
 

Alex Sun

Жуткий Отаку
Ответ: Лазерный принтер

Logos сказав(ла):
Думаю купить себе чёрно-белый лазерник. Использовать буду как для малого оффиса. Основные требования - скорость печати, стоимость распечатки одной страницы. Желательно двухсторонняя печать. Стоимость - до 700 грн. Пока остановился на Canon LBP 2900 или Samsung 1615 (правда там без двухсторонней печати по-моему). Что лучше? А может что-нибудь еще есть в этом роде? Посоветуйте пожалуйста.
Самсунги крайне не рекомендую. У них есть такой баг - Дозаторная пластина в картредже. Накрывается за 2-3 запраки и её приходится менять... стоимость - 50 грн. Оччень много раз с таким говном всталкивался!
PS: Я не знаю по поводу двухсторонней печати, но Canon 1120 и проч. и HP1010, 1020 - великолепный принтеры с ними работаю 3 года просто прелесть! Да и ценовой диапазон соблюден. Да и не поленись и переложи. Тем более в офисе ХР и выше есть настройка двусторонней печати. Выставляешь последовательность и вперёд! Это моё ИМХО
 
Останнє редагування:
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Лазерный принтер

у меня черно-белый лазерный принтер oki B4100 мне нравится, печатает хорошо, и он у меня около полугода но катридж я до сих пор не меняла! :)
экономно!
 

blacksmith

Member
Ответ: Лазерный принтер

Доволен своим НР 1020. уже испечатал больше 2х пачек бумаги и все ок!
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
выбор принтера а3 (струйного)

нужен сабж для печати чертежей, схем иногда фото. основной упор меньше заморочек с его работой и обслуживанием, расходники будут оригинальные (скорей всего) использоваться.
полазив по инету вышел на Stylus Photo R1800. был вариант еще Stylus Photo 1290S
ктото с ним работал?
может еще кто что посоветует?
 

Slayer

Member
Ответ: Выбор принтера

Люди, помогите пожалуйста. Нигде не могу найти черный картридж к принтеру HP 3520. Оригинальный мне не нужен, по стоимости он дороже самого принтера. Хотелось бы найти дешевый аналог. И еще большая просьба к знающим: как можно заправлять картриджы для HP с помошью бутылька чернил и шприца ?
 
Зверху