Я учусь в Политехе....

RAZOR

Drive your dream...
Народ, а кто знает такую преподшу, по анг.язу. Алексахина Татьяна Алексеевна, молоденькая, симпатичная такая, как она зачоты ставит? Норм?:repa: :thk:
Если эта та что я думаю (низкого роста, по сравнению со мной) то супер. заменяла у нас - я за пару сдал все с чем остальные еще недели 3 мучались
 

jjonghyo

Active Member
кароче это пипец, я уже понял это. До сих пор без зачёта у нее. До сих пор безрезультатно всё. Пойду наверное 2 января к ней. И откуда берутся такие люди?
оооо.у мну тоже с ней прблемі.=)
предмет-економ прогнозирование машиностроения.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Я учусь в Политехе....

та же самая ситуация у моих одногрупников (меня бог миловал), назначила на 2 число в Т корпусе, а сама не пришла, а как оказалось была в Г корпусе на кафедре экономики. Дюди часа полтора прождали. Нормально?
Ну а хто їм винен? Коли студенту щось потрібно, то він викладача із под землі витащить. І знати те, що Суміна може сидіти і на кафедрі економ теорії, і на кафедрі маркетингу, можна. Це не таємниця))
З.І. Із жахом очікую, коли нам поставлять щось з її дисциплін знову.
:repa:
 

[Raziel]

Member
Re: Відповідь: Re: Я учусь в Политехе....

Ну а хто їм винен? Коли студенту щось потрібно, то він викладача із под землі витащить. І знати те, що Суміна може сидіти і на кафедрі економ теорії, і на кафедрі маркетингу, можна. Це не таємниця))
З.І. Із жахом очікую, коли нам поставлять щось з її дисциплін знову.
:repa:
так дело в том что она сама сказала, что строго будет на кафедре маркетинга, а когда дело прояснилось по поводу кафедры эконом теории, её уже там и след простыл :icon_neut
 

quant

yeah
Відповідь: Я учусь в Политехе....

ох и Власенко блин )))
 

KoLoB

KoLoB.cz
Кто что скажет насчет Глущенко?
А то завтра экзамен ей сдавать....
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
фух, седня наконец-то сдал Сумину. День прошел не зря. %)
 

[Raziel]

Member
Кто что скажет насчет Глущенко?
А то завтра экзамен ей сдавать....
это та что по информатике? Если да то она какаято не вся, мелом кидается :)
на счет экзамена ничего не скажу, т.к. получил рейтингом
 
Останнє редагування:

Slavutich

бывалый
Что нужно говорить Козинцевой чтобы та действительно поверила что студент учил?У неё нет такой практики побыстрее выставить оценки и уехать в командировку?Насколько долго у неё хватит терпения принимать досдачи?
 
Зверху