Я учусь в Политехе....

UFO.cz

Far away from home
Кто в курсе, сложно у Власенко В. Н. сдать экзамен (история)?
Хех... А я помню - тоже взял задание, дабы получить рейтинг... Когда я пришёл в библиотеку и сказал фамилию сумского почвоведа, информацию о котором мне собственно нужно было найти, то библиотекарь сходу задала вопрос "А это вам, наверное, Власенко задал?". О нём нашлось всего маленькая выдержка на полстранички из какой-то энциклопедии... Маловато. Но найти где-то ещё что-либо мне удалось... Везде разводили руками. После этого я засел за Гуголь... 2 дня ушло на поиск крох информацию - хоть какого-то упоминания о нём... Как ни странно - сработало... Нашкрёб 4 страницы. Не знаю - у кого получится больше =) Пришёл отдал, Власенко предложил мне самому выбрать тему, по которой он мне будет задавать вопросы =) Выбрал - ВОВ 1941-1945. Но ему эти рамки показались узкими и он взял старт с начала 2 МВ, а именно 1939 года... Я начал плавать, но в конце-концов справился. Ушёл с пятеркой =) Я был один из двух человек в группе, кто у него получил рейтинг без сдачи экзамена. Эх... Как давно это было, а помню как сейчас.

Барвинский... Помню, лекции благополучно пропускал, а практикам мешала то работа, то поездка в Чехию, то ещё что-то. В мае пришли группой сдавать зачёт... Он начал двигаться по списку и задавать вопросы... Смотрю - у моих даже с конспектами перед глазами не получается отвечать на вопросы. Вздохнул и пошёл двумя этажами выше сдавать зачёт по другому предмету. Успешно сдав через 20 минут спустился опять к своей группе. К тому моменту сдача зачёта заключалась в том, что Барвинский называет фамилию, а студент даёт ему зачётку. Как раз дошли до моей фамилии =) Ура.
 

Slavutich

бывалый
Кто в курсе, сложно у Власенко В. Н. сдать экзамен (история)?
Экзамен не сдавал.Набрал баллы рейтингом на 5 без откладывания на потом(т.е. на экзамен).Добрал их благодаря ответам на воросы (3 штуки) и выполненному заданию по поиску ссылок на сайты с информацией о прокуратуре Сумской области (пришлось постараться).Судя по отзывам однокурсников препод нормальный не валит.
 

Slavutich

бывалый
Козинцева рулит)))
все нормально!
Просто конспект выучи и сиди до ночи.
У нее методика ждать, пока у студентов откроется 2е дыхание))
Конспект до ночи учить или пересдавать у неё до ночи :)))?И как она вообще относится к пересдачам?
 

Звир

my favorite dream :)
мне предстоит "віеживаться" перед Власенко , Синченко ... мурашки по кожэ :)
 

hed1n.ru

стебанутый
Козинцева у меня логику вела.
Получил зачёт 2-го января... до этого несколько раз приходил :)
Пока не выучил, точнее не попалось нормально задание
 
З

Зверюга.ua

Guest
мне предстоит "віеживаться" перед Власенко , Синченко ... мурашки по кожэ :)
Будеш знати предмет, то все буде гаразд! А якщо будеш телепнем, от тоді тобі будуть непереливки! Я у Власенка та у Сінченка отримав по 4вірці ))) Це неготувавшись до іспиту )
 
З

Зверюга.ua

Guest
Зверху