Я учусь в Политехе....

_bagyrka_

cs!!!!!
Степендия 700 Это вообщее круто
Но вот теперь наверняка не будет такого: что 3 можно перекрыть 5. Тройки не будут допускаться ходят слухи =\
 

Chery

з іншого життя
вроде бі приняли решения о том, что степендия с сентября 633 грн.
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
У меня повышенная.
Начислили сначала 525, а потом ещё 280 пришло...
Життя чудове)
 
Останнє редагування:

Slavutich

бывалый
Вспоминается мне 1й курс когда стипендия была 160 грн (ДМ).у остальных было 125-150.Рады были и такой.Конечно инфляция тоже сыграла свою роль но сейчас размер стипендии очень даже ничего(достаточно не будет никогда).Хотя студенту на эти деньги прожить сложновато.но что ваще значит 150 грн в 2005-2006 гг?
 
Останнє редагування:

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Вспоминается мне 1й курс когда степендия была 160 грн (ДМ).у остальных было 125-150.Рады были и такой.Конечно инфляция тоже сыграла свою роль но сейчас размер степендии очень даже ничего(достаточно не будет никогда).Хотя студенту на эти деньги прожить сложновато.но что ваще значит 150 грн в 2005-2006 гг?
сейчас стипендия больше чем минимальная зарплата :mrgreen: вообще-то это странно
 

POSH_DOLL

Member
Вот выборы пройдут и нам припомнят стипедию (хотя бы история с наличием одной тройки снова не всплыла)
 

Del

Member
Я б не стал так радоваться повышению стипендий. Стипендию повышают, а финансирование не увеличивают. Чувствую бюджетников, получающих стипендию, явно поуменьшится. Если отличников не должно было быть больше 70%, то теперь наверно их станет еще меньше. Такими темпами, наверно очень скоро отличниками останутся в основном полноплатники, а бюджетники станут троечниками. Получение красного диплома становится все напряжней.
Зато, кому повезет, будет иметь неплохую стипендию. :)
 
Зверху