Я учусь в Политехе....

Karnten

я - барашка
ребят, по собственному опыту скажу, что на мехмате стипуха была выше чем на экономе.
с чем связано - хз. но наши бокопорить любят при начислении - эт факт.
 

En1ka

New Member
радуйтесь хоть такой степухе, педу вообще ничего не дали....................
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Получаю около 500 грн, что я, что одногруппники, что друзья с других факультетов и с разными средними баллами. Никогда не слышал о случаях про 354 грн от своих знакомых - странно.

Но больше интересует следующий вопрос: на карточке сегодня друг заметил около 200 грн из "ниоткуда", потом проверили у меня - то же самое. ЭлИТ. Средние баллы и кафедры разные. Что это было?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Эх, отучился уже в политехе, и как же классно когда есть такая халява, как стипендия, и как плохо когда её нету :D
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Хм, проверила карточку: 296 грн. Скорее всего 96 грн- это возврат за прошлый месяц, а 200- аванс за этот, а остальное будет потом. Или больше денег в августе нам не будет:)
 

Sirius5

Active Member
Что там в августе будет я хз. 4 курс закончил, так что мне ничего не полагается. За июнь получили у нас по 700 грн (все или не все не спрашивал, но многие). Меньше 500 в этом году не давали никогда .
Ходят слухи что с сентября будет степуха 700 грн. Учитывая приближающиеся выборы, то это вполне закономерно.
 
Зверху